2021/22KOL Männer Stendal

Spiele

Montag, 01. November 2021

Mo.Montag, 01. November 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal
Post Stendal
550049:212810:0
2.Germania Klietz
Germania Klietz
531136:3427:3
3.Klädener SV
Klädener SV
530245:25206:4
4.SV Schorstedt
SV Schorstedt
530242:28146:4
5.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
530238:3266:4
6.Altmark Iden
Altmark Iden
530237:3346:4
7.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
513139:3185:5
8.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
511327:43-163:7
9.SV Rochau
SV Rochau
501427:43-161:9
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
500510:60-500:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal
Post Stendal
330029:13166:0
2.Klädener SV
Klädener SV
220023:5184:0
3.SV Schorstedt
SV Schorstedt
220022:6164:0
4.Altmark Iden
Altmark Iden
220019:9104:0
5.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
220016:1244:0
6.Germania Klietz
Germania Klietz
320121:2104:2
7.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
211019:9103:1
8.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
311122:2023:3
9.SV Rochau
SV Rochau
301219:23-41:5
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
30038:34-260:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal
Post Stendal
220020:8124:0
2.Germania Klietz
Germania Klietz
211015:1323:1
3.Klädener SV
Klädener SV
310222:2022:4
3.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
310222:2022:4
5.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
302120:22-22:4
5.SV Schorstedt
SV Schorstedt
310220:22-22:4
7.Altmark Iden
Altmark Iden
310218:24-62:4
8.SV Rochau
SV Rochau
20028:20-120:4
9.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
20025:23-180:4
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
20022:26-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden
Eintracht Osterburg
Germania Klietz
Klädener SV
Post Stendal
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schorstedt
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
Altmark Iden
Eintracht Osterburg
Germania Klietz
Klädener SV
Post Stendal
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schorstedt
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
18.03. 19:00
25.02. 19:00
05.11. 19:00
14.01. 19:00
26.11. 19:00
28.01. 19:00
9:5
10:4
08.04. 19:00
12.11. 19:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
04.02. 19:00
7:7
10:4
5:9
08.04. 19:00
26.11. 19:00
9:5
01.11. 19:30
8:6
4:10
17.01. 19:30
31.01. 19:30
04.04. 19:30
22.11. 19:30
14.03. 19:30
28.02. 19:30
13:1
10.01. 19:30
21.03. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
21.02. 19:30
10:4
24.01. 19:30
9:5
10:4
26.01. 19:30
24.11. 19:30
06.04. 19:30
10:4
16.03. 19:30
03.11. 19:30
23.02. 19:30
25.03. 19:00
28.01. 19:00
7:7
18.03. 19:00
03.12. 19:00
14.01. 19:00
05.11. 19:00
01.04. 19:00
12:2
6:8
25.02. 19:00
6:8
08.04. 19:00
11.02. 19:00
7:7
26.11. 19:00
18.03. 19:00
05.11. 19:00
03.02. 19:00
13.01. 19:00
02.12. 19:00
8:6
11.11. 19:00
03.03. 19:00
24.03. 19:00
27.01. 19:00
14:0
20.01. 19:00
02.12. 19:00
24.03. 19:00
03.02. 19:00
03.03. 19:00
8:6
11.11. 19:00
8:6
13.01. 19:00
02.12. 19:00
24.03. 19:00
11.11. 19:00
4:10
4:10
03.02. 19:00
03.03. 19:00
20.01. 19:00
0:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen