2021/22KOL Männer Stendal

Spiele

Freitag, 26. November 2021

Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post Stendal
Post Stendal
750258:401810:4
2.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
750255:431210:4
3.Altmark Iden
Altmark Iden
850364:481610:6
4.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
833262:50129:7
5.Germania Klietz
Germania Klietz
841358:5449:7
6.SV Schorstedt
SV Schorstedt
640250:34168:4
7.Klädener SV
Klädener SV
840461:51108:8
8.SV Rochau
SV Rochau
611438:46-83:9
9.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
711537:61-243:11
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
710621:77-562:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden
Altmark Iden
430138:18206:2
2.Post Stendal
Post Stendal
530238:3266:4
3.Germania Klietz
Germania Klietz
530237:3346:4
4.SV Schorstedt
SV Schorstedt
220022:6164:0
5.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
220016:1244:0
6.Klädener SV
Klädener SV
320129:13164:2
7.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
311125:1783:3
8.SV Rochau
SV Rochau
411230:2643:5
9.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
411228:2803:5
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
410316:40-242:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Lok Stendal II
TTC Lok Stendal II
530239:3186:4
2.SV Mahlwinkel II
SV Mahlwinkel II
522137:3346:4
3.Post Stendal
Post Stendal
220020:8124:0
4.SV Schorstedt
SV Schorstedt
420228:2804:4
5.Altmark Iden
Altmark Iden
420226:30-44:4
6.Klädener SV
Klädener SV
520332:38-64:6
7.Germania Klietz
Germania Klietz
311121:2103:3
8.SV Rochau
SV Rochau
20028:20-120:4
9.Eintracht Osterburg
Eintracht Osterburg
30039:33-240:6
10.ZSG Seehausen
ZSG Seehausen
30035:37-320:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden
Eintracht Osterburg
Germania Klietz
Klädener SV
Post Stendal
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schorstedt
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
Altmark Iden
Eintracht Osterburg
Germania Klietz
Klädener SV
Post Stendal
SV Mahlwinkel II
SV Rochau
SV Schorstedt
TTC Lok Stendal II
ZSG Seehausen
18.03. 19:00
25.02. 19:00
14:0
14.01. 19:00
5:9
28.01. 19:00
9:5
10:4
08.04. 19:00
6:8
04.03. 19:00
21.01. 19:00
04.02. 19:00
7:7
10:4
5:9
08.04. 19:00
26.11. 19:00
9:5
10:4
8:6
4:10
17.01. 19:30
31.01. 19:30
04.04. 19:30
6:8
14.03. 19:30
28.02. 19:30
13:1
10.01. 19:30
21.03. 19:30
6:8
29.11. 19:30
21.02. 19:30
10:4
24.01. 19:30
9:5
10:4
26.01. 19:30
4:10
06.04. 19:30
10:4
16.03. 19:30
5:9
23.02. 19:30
25.03. 19:00
28.01. 19:00
7:7
18.03. 19:00
03.12. 19:00
14.01. 19:00
6:8
01.04. 19:00
12:2
6:8
25.02. 19:00
6:8
08.04. 19:00
11.02. 19:00
7:7
26.11. 19:00
18.03. 19:00
11:3
03.02. 19:00
13.01. 19:00
02.12. 19:00
8:6
29.11. 19:00
03.03. 19:00
24.03. 19:00
27.01. 19:00
14:0
20.01. 19:00
02.12. 19:00
24.03. 19:00
03.02. 19:00
03.03. 19:00
8:6
18.11. 19:00
8:6
13.01. 19:00
02.12. 19:00
24.03. 19:00
8:6
4:10
4:10
03.02. 19:00
03.03. 19:00
20.01. 19:00
0:14

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen