2021/22KL Männer Stendal

Spiele

Dienstag, 02. November 2021

Di.Dienstag, 02. November 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
330037:5326:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
330025:1786:0
3.HSV Stendal
HSV Stendal
330024:1866:0
4.SV Eichstedt
SV Eichstedt
520329:41-124:6
5.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
310221:2102:4
6.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
301218:24-61:5
7.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
401321:35-141:7
8.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
20027:21-140:4
9.Germania Klietz II (z.g.)
Germania Klietz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
220026:2244:0
2.HSV Stendal
HSV Stendal
220016:1244:0
3.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
11009:542:0
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
11008:622:0
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
210113:15-22:2
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
301215:27-121:5
7.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
10016:8-20:2
7.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
10016:8-20:2
9.Germania Klietz II (z.g.)
Germania Klietz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Altmark Iden II
Altmark Iden II
220017:1164:0
2.Rossauer SV
Rossauer SV
110011:382:0
3.HSV Stendal
HSV Stendal
11008:622:0
4.SV Eichstedt
SV Eichstedt
310216:26-102:4
5.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
201112:16-41:3
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
7.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
10011:13-120:2
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
200212:16-40:4
9.Germania Klietz II (z.g.)
Germania Klietz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel III
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel III
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
12.11. 19:00
25.03. 19:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
03.12. 19:00
8:6
04.02. 19:00
16.03. 19:30
8:6
19.01. 19:30
8:6
23.02. 19:30
22.11. 19:30
06.04. 19:30
25.11. 19:00
03.02. 19:00
3:11
5:9
04.11. 19:00
07.04. 19:00
7:7
05.11. 19:30
19.11. 19:30
28.01. 19:30
13:1
13:1
18.03. 19:30
26.11. 19:30
5:9
25.01. 19:00
22.02. 19:00
11.01. 19:00
15.03. 19:00
8:6
02.11. 19:00
08.04. 19:00
6:8
04.03. 19:00
04.02. 19:00
12.11. 19:00
10.09. 19:00
21.01. 19:00
28.01. 19:30
25.03. 19:30
03.12. 19:30
12.11. 19:30
04.02. 19:30
14.01. 19:30
9:5
6:8
01.12. 19:00
14.01. 19:00
25.03. 19:00
04.03. 19:00
19.11. 19:00
25.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen