2021/22KL Männer Stendal

Spiele

Freitag, 26. November 2021

Fr.Freitag, 26. November 2021 - 19:30 Uhr
13:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
770085:137214:0
2.HSV Stendal
HSV Stendal
641146:3889:3
3.Altmark Iden II
Altmark Iden II
631238:46-87:5
4.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
621339:45-65:7
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
621336:48-125:7
6.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
612334:50-164:8
7.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
510428:42-142:8
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
610530:54-242:10
9.Germania Klietz II (z.g.)
Germania Klietz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
550062:85410:0
2.HSV Stendal
HSV Stendal
330027:15126:0
3.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
521233:37-45:5
4.Altmark Iden II
Altmark Iden II
211015:1323:1
5.SV Eichstedt
SV Eichstedt
311120:22-23:3
6.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
210116:1242:2
7.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
210114:1402:2
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
210111:17-62:2
9.Germania Klietz II (z.g.)
Germania Klietz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV
Rossauer SV
220023:5184:0
2.Altmark Iden II
Altmark Iden II
420223:33-104:4
3.HSV Stendal
HSV Stendal
311119:23-43:3
4.SV Eichstedt
SV Eichstedt
310216:26-102:4
5.TTC Lok Stendal III
TTC Lok Stendal III
402220:36-162:6
6.Medizin Uchtspringe
Medizin Uchtspringe
10016:8-20:2
7.SV Mahlwinkel III
SV Mahlwinkel III
300312:30-180:6
8.TSV Tangermünde II
TSV Tangermünde II
400419:37-180:8
9.Germania Klietz II (z.g.)
Germania Klietz II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel III
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
Altmark Iden II
Germania Klietz II
HSV Stendal
Medizin Uchtspringe
Rossauer SV
SV Eichstedt
SV Mahlwinkel III
TSV Tangermünde II
TTC Lok Stendal III
7:7
25.03. 19:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
03.12. 19:00
8:6
04.02. 19:00
16.03. 19:30
8:6
19.01. 19:30
8:6
23.02. 19:30
11:3
06.04. 19:30
9:5
03.02. 19:00
3:11
5:9
9:5
07.04. 19:00
7:7
13:1
10:4
28.01. 19:30
13:1
13:1
18.03. 19:30
13:1
5:9
25.01. 19:00
22.02. 19:00
11.01. 19:00
15.03. 19:00
8:6
7:7
08.04. 19:00
6:8
04.03. 19:00
04.02. 19:00
09.11. 19:00
10:4
21.01. 19:00
28.01. 19:30
25.03. 19:30
03.12. 19:30
2:12
04.02. 19:30
14.01. 19:30
9:5
6:8
01.12. 19:00
14.01. 19:00
25.03. 19:00
04.03. 19:00
8:6
25.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen