2021/223. KKL A Männer Stendal

Spiele

Donnerstag, 21. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 18:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Do.Donnerstag, 21. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
-:-

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
440041:15268:0
2.Möringer SV II
Möringer SV II
330036:6306:0
3.Germania Klietz VI
Germania Klietz VI
430145:11346:2
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
320126:16104:2
5.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
420231:2564:4
6.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
410323:33-102:6
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
410315:41-262:6
8.Traktor Wust
Traktor Wust
30036:36-300:6
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
30031:41-400:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
330032:10226:0
2.Germania Klietz VI
Germania Klietz VI
220025:3224:0
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
110013:1122:0
4.Möringer SV II
Möringer SV II
110011:382:0
5.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
210116:1242:2
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
310214:28-142:4
7.SV Havelberg III
SV Havelberg III
10010:14-140:2
7.Traktor Wust
Traktor Wust
10010:14-140:2
9.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
20026:22-160:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
220025:3224:0
2.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
11009:542:0
3.Germania Klietz VI
Germania Klietz VI
210120:8122:2
4.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
210117:1162:2
5.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
210115:1322:2
6.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
210113:15-22:2
7.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
10011:13-120:2
8.Traktor Wust
Traktor Wust
20026:22-160:4
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
20021:27-260:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz VI
Möringer SV II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
SV Schönhausen III
SV Schorstedt II
Traktor Wust
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal V
Germania Klietz VI
Möringer SV II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
SV Schönhausen III
SV Schorstedt II
Traktor Wust
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal V
25.11. 20:00
14:0
11:3
03.02. 20:00
21.10. 20:00
20.01. 20:00
11.11. 20:00
03.03. 20:00
24.03. 19:30
20.01. 19:30
03.02. 19:30
21.10. 19:30
03.03. 19:30
11:3
02.12. 19:30
11.11. 19:30
13.01. 18:30
0:14
03.03. 18:30
11.11. 18:30
24.03. 18:30
21.10. 18:30
03.02. 18:30
02.12. 18:30
25.01. 20:00
3:11
16.11. 20:00
30.11. 20:00
11.01. 20:00
15.03. 20:00
22.03. 20:00
3:11
8:6
22.02. 19:00
15.03. 19:00
05.04. 19:00
13:1
23.11. 19:00
11:3
25.01. 19:00
24.02. 19:00
04.11. 19:00
25.11. 19:00
0:14
20.01. 19:00
07.04. 19:00
4:10
10:4
0:14
24.01. 19:00
21.02. 19:00
08.11. 19:00
21.03. 19:00
29.11. 19:00
28.02. 19:00
10.01. 19:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
13:1
22.11. 19:00
10.01. 19:00
24.01. 19:00
01.11. 19:00
21.02. 19:00
05.11. 19:00
18.03. 19:00
08.04. 19:00
21.01. 19:00
5:9
04.02. 19:00
11:3
22.10. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen