2021/223. KKL A Männer Stendal

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 20:00 Uhr
5:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz VI
Germania Klietz VI
870191:217014:2
2.Möringer SV II
Möringer SV II
760168:303812:2
3.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
760166:323412:2
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
750257:411610:4
5.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
821551:61-105:11
6.Traktor Wust
Traktor Wust
821544:68-245:11
7.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
720537:61-244:10
8.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
820638:74-364:12
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
600610:74-640:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz VI
Germania Klietz VI
550059:114810:0
2.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
440042:14288:0
3.Möringer SV II
Möringer SV II
330032:10226:0
3.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
330032:10226:0
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
520330:40-104:6
6.Traktor Wust
Traktor Wust
311118:24-63:3
7.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
410322:34-122:6
8.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
410321:35-142:6
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
20022:26-240:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Möringer SV II
Möringer SV II
430136:20166:2
2.Germania Klietz VI
Germania Klietz VI
320132:10224:2
3.SV Schönhausen III
SV Schönhausen III
320124:1864:2
4.TSV Tangermünde III
TSV Tangermünde III
420225:31-64:4
5.SV Lok Jerichow II
SV Lok Jerichow II
411229:2723:5
6.TTC Lok Stendal V
TTC Lok Stendal V
310216:26-102:4
7.Traktor Wust
Traktor Wust
510426:44-182:8
8.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
30038:34-260:6
9.SV Havelberg III
SV Havelberg III
40048:48-400:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz VI
Möringer SV II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
SV Schönhausen III
SV Schorstedt II
Traktor Wust
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal V
Germania Klietz VI
Möringer SV II
SV Havelberg III
SV Lok Jerichow II
SV Schönhausen III
SV Schorstedt II
Traktor Wust
TSV Tangermünde III
TTC Lok Stendal V
11:3
14:0
11:3
03.02. 20:00
10:4
20.01. 20:00
13:1
03.03. 20:00
24.03. 19:30
20.01. 19:30
03.02. 19:30
8:6
03.03. 19:30
11:3
02.12. 19:30
13:1
13.01. 18:30
0:14
03.03. 18:30
07.12. 18:30
24.03. 18:30
2:12
03.02. 18:30
02.12. 18:30
25.01. 20:00
3:11
11:3
5:9
11.01. 20:00
15.03. 20:00
22.03. 20:00
3:11
8:6
22.02. 19:00
15.03. 19:00
05.04. 19:00
13:1
10:4
11:3
25.01. 19:00
24.02. 19:00
6:8
10:4
0:14
20.01. 19:00
07.04. 19:00
4:10
10:4
0:14
24.01. 19:00
21.02. 19:00
7:7
21.03. 19:00
11:3
28.02. 19:00
10.01. 19:00
14.03. 19:00
04.04. 19:00
13:1
9:5
10.01. 19:00
24.01. 19:00
10:4
21.02. 19:00
2:12
18.03. 19:00
08.04. 19:00
21.01. 19:00
5:9
04.02. 19:00
11:3
3:11

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen