2021/222. KKL B Männer Stendal

Spiele

Montag, 18. Oktober 2021

Mo.Montag, 18. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
440043:13308:0
2.Germania Klietz V
Germania Klietz V
330034:8266:0
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330032:10226:0
4.Post Stendal III
Post Stendal III
320127:15124:2
5.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
420225:31-64:4
6.SV Havelberg II
SV Havelberg II
310217:25-82:4
7.Rossauer SV III
Rossauer SV III
410322:34-122:6
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
400414:42-280:8
9.HSV Stendal III
HSV Stendal III
400410:46-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz V
Germania Klietz V
220023:5184:0
1.Post Stendal III
Post Stendal III
220023:5184:0
3.Rossauer SV III
Rossauer SV III
110010:462:0
3.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
110010:462:0
5.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
11008:622:0
6.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
210115:1322:2
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
210113:15-22:2
8.HSV Stendal III
HSV Stendal III
20026:22-160:4
9.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
300310:32-220:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
330033:9246:0
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
220024:4204:0
3.Germania Klietz V
Germania Klietz V
110011:382:0
4.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
210110:18-82:2
5.Post Stendal III
Post Stendal III
10014:10-60:2
5.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
10014:10-60:2
5.SV Havelberg II
SV Havelberg II
10014:10-60:2
8.HSV Stendal III
HSV Stendal III
20024:24-200:4
9.Rossauer SV III
Rossauer SV III
300312:30-180:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz V
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
Germania Klietz V
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
04.04. 19:30
13:1
10:4
22.11. 19:30
17.01. 19:30
01.11. 19:30
14.03. 19:30
21.02. 19:30
01.12. 19:30
02.03. 19:30
12.01. 19:30
23.02. 19:30
23.03. 19:30
26.01. 19:30
4:10
2:12
25.01. 19:00
02.11. 19:00
22.02. 19:00
12:2
11.01. 19:00
05.04. 19:00
3:11
15.03. 19:00
31.01. 19:00
13:1
18.10. 19:00
04.04. 19:00
10:4
14.03. 19:00
22.11. 19:00
01.11. 19:00
22.03. 19:30
19.10. 19:30
01.02. 19:30
30.11. 19:30
09.11. 19:30
10:4
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:11
25.11. 19:00
5:9
27.01. 19:00
17.03. 19:00
24.02. 19:00
04.11. 19:00
2:12
01.03. 19:00
11:3
30.11. 19:00
09.11. 19:00
18.01. 19:00
19.10. 19:00
2:12
22.03. 19:00
09.11. 19:00
02.02. 19:00
19.01. 19:00
22.03. 19:00
10:4
01.03. 19:00
11.01. 19:00
30.11. 19:00
19.10. 19:00
18.01. 19:00
09.11. 19:00
01.03. 19:00
8:6
01.02. 19:00
23.11. 19:00
05.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen