2021/222. KKL B Männer Stendal

Spiele vom Mo, 18. bis Di, 19. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 18. Oktober 2021

Mo.Montag, 18. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
12:2

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
5:9
Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:45 Uhr
12:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
770074:245014:0
2.Germania Klietz V
Germania Klietz V
760174:245012:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
760169:294012:2
4.Post Stendal III
Post Stendal III
740362:36268:6
5.Rossauer SV III
Rossauer SV III
730446:52-66:8
6.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
730442:56-146:8
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
711526:72-463:11
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
701626:72-461:13
9.HSV Stendal III
HSV Stendal III
600615:69-540:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz V
Germania Klietz V
440048:8408:0
2.Rossauer SV III
Rossauer SV III
330031:11206:0
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
430137:19186:2
4.Post Stendal III
Post Stendal III
530246:24226:4
5.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
220018:1084:0
6.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
320126:16104:2
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
411222:34-123:5
8.HSV Stendal III
HSV Stendal III
20026:22-160:4
9.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
400410:46-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
550056:144210:0
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330032:10226:0
3.Germania Klietz V
Germania Klietz V
320126:16104:2
4.Post Stendal III
Post Stendal III
210116:1242:2
5.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
410316:40-242:6
6.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
301216:26-101:5
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
30034:38-340:6
8.Rossauer SV III
Rossauer SV III
400415:41-260:8
9.HSV Stendal III
HSV Stendal III
40049:47-380:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz V
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
Germania Klietz V
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
04.04. 19:30
13:1
10:4
11:3
17.01. 19:30
14:0
14.03. 19:30
21.02. 19:30
01.12. 19:30
02.03. 19:30
12.01. 19:30
23.02. 19:30
23.03. 19:30
26.01. 19:30
4:10
2:12
25.01. 19:00
11:3
22.02. 19:00
12:2
11.01. 19:00
05.04. 19:00
3:11
15.03. 19:00
31.01. 19:00
13:1
12:2
04.04. 19:00
10:4
14.03. 19:00
5:9
6:8
22.03. 19:30
12:2
01.02. 19:30
30.11. 19:30
9:5
10:4
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:11
25.11. 19:00
5:9
27.01. 19:00
17.03. 19:00
24.02. 19:00
0:14
2:12
01.03. 19:00
11:3
30.11. 19:00
2:12
18.01. 19:00
7:7
2:12
22.03. 19:00
8:6
02.02. 19:00
19.01. 19:00
22.03. 19:00
10:4
01.03. 19:00
11.01. 19:00
30.11. 19:00
5:9
18.01. 19:00
10:4
01.03. 19:00
8:6
01.02. 19:00
14:0
05.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen