2021/222. KKL B Männer Stendal

Spiele vom Mi, 06. bis Do, 07. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Mittwoch, 06. Oktober 2021

Mi.Mittwoch, 06. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
4:10

Donnerstag, 07. Oktober 2021

Do.Donnerstag, 07. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
2:12
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
770074:245014:0
2.Germania Klietz V
Germania Klietz V
760174:245012:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
760169:294012:2
4.Post Stendal III
Post Stendal III
850372:403210:6
5.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
840454:58-48:8
6.Rossauer SV III
Rossauer SV III
830550:62-126:10
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
811628:84-563:13
8.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
701626:72-461:13
9.HSV Stendal III
HSV Stendal III
600615:69-540:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Germania Klietz V
Germania Klietz V
440048:8408:0
2.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
430138:18206:2
3.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
430137:19186:2
4.Rossauer SV III
Rossauer SV III
430135:21146:2
5.Post Stendal III
Post Stendal III
530246:24226:4
6.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
220018:1084:0
7.SV Havelberg II
SV Havelberg II
411222:34-123:5
8.HSV Stendal III
HSV Stendal III
20026:22-160:4
9.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
400410:46-360:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen II
SV Schönhausen II
550056:144210:0
2.TTC Lok Stendal IV
TTC Lok Stendal IV
330032:10226:0
3.Germania Klietz V
Germania Klietz V
320126:16104:2
3.Post Stendal III
Post Stendal III
320126:16104:2
5.Medizin Uchtspringe II
Medizin Uchtspringe II
410316:40-242:6
6.SV Eichstedt III
SV Eichstedt III
301216:26-101:5
7.Rossauer SV III
Rossauer SV III
400415:41-260:8
8.HSV Stendal III
HSV Stendal III
40049:47-380:8
9.SV Havelberg II
SV Havelberg II
40046:50-440:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz V
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
Germania Klietz V
HSV Stendal III
Medizin Uchtspringe II
Post Stendal III
Rossauer SV III
SV Eichstedt III
SV Havelberg II
SV Schönhausen II
TTC Lok Stendal IV
04.04. 19:30
13:1
10:4
11:3
17.01. 19:30
14:0
14.03. 19:30
21.02. 19:30
01.12. 19:30
02.03. 19:30
12.01. 19:30
23.02. 19:30
23.03. 19:30
26.01. 19:30
4:10
2:12
25.01. 19:00
11:3
22.02. 19:00
12:2
11.01. 19:00
12:2
3:11
15.03. 19:00
31.01. 19:00
13:1
12:2
04.04. 19:00
10:4
14.03. 19:00
5:9
6:8
22.03. 19:30
12:2
01.02. 19:30
4:10
9:5
10:4
25.01. 19:30
11.01. 19:30
3:11
25.11. 19:00
5:9
27.01. 19:00
17.03. 19:00
24.02. 19:00
0:14
2:12
01.03. 19:00
11:3
05.04. 19:00
2:12
18.01. 19:00
7:7
2:12
22.03. 19:00
8:6
02.02. 19:00
19.01. 19:00
22.03. 19:00
10:4
01.03. 19:00
11.01. 19:00
30.11. 19:00
5:9
18.01. 19:00
10:4
01.03. 19:00
8:6
01.02. 19:00
14:0
05.04. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen