2021/222. KKL A Männer Stendal

Spiele

Montag, 18. Oktober 2021

Mo.Montag, 18. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
220023:5184:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220022:6164:0
3.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
220016:1244:0
4.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
320127:15124:2
5.TTF Stendal II
TTF Stendal II
310216:26-102:4
6.KSG Berkau II
KSG Berkau II
310210:32-222:4
7.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
200212:16-40:4
8.SV Grassau II
SV Grassau II
300314:28-140:6
9.RW Werben II (z.g.)
RW Werben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
220023:5184:0
2.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11008:622:0
3.TTF Stendal II
TTF Stendal II
210110:18-82:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
21019:19-102:2
5.Rossauer SV II
Rossauer SV II
00000:000:0
6.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
10016:8-20:2
7.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
10015:9-40:2
7.SV Grassau II
SV Grassau II
10015:9-40:2
9.RW Werben II (z.g.)
RW Werben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220022:6164:0
1.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
220022:6164:0
3.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
11008:622:0
4.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
00000:000:0
5.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
10016:8-20:2
5.TTF Stendal II
TTF Stendal II
10016:8-20:2
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
10011:13-120:2
8.SV Grassau II
SV Grassau II
20029:19-100:4
9.RW Werben II (z.g.)
RW Werben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck II
KSG Berkau II
Rossauer SV II
RW Werben II
SV Eichstedt II
SV Grassau II
SV Mahlwinkel IV
TTF Stendal II
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck II
KSG Berkau II
Rossauer SV II
RW Werben II
SV Eichstedt II
SV Grassau II
SV Mahlwinkel IV
TTF Stendal II
01.11. 19:30
17.01. 19:30
22.11. 19:30
14.03. 19:30
04.04. 19:30
6:8
18.10. 19:30
28.02. 19:30
13:1
04.04. 19:30
22.11. 19:30
10:4
31.01. 19:30
08.11. 19:30
8:6
28.01. 19:30
25.02. 19:30
1:13
05.11. 19:30
03.12. 19:30
25.03. 19:30
25.03. 19:30
03.12. 19:30
22.10. 19:30
14.01. 19:30
29.10. 19:30
04.03. 19:30
21.01. 19:30
09.11. 19:00
22.03. 19:00
01.02. 19:00
5:9
18.01. 19:00
19.10. 19:00
30.11. 19:00
02.12. 19:30
13.01. 19:30
03.03. 19:30
27.01. 19:30
5:9
11.11. 19:30
03.02. 19:30
25.01. 19:00
05.10. 19:00
05.04. 19:00
02.11. 19:00
22.02. 19:00
15.03. 19:00
8:6
24.02. 19:30
17.03. 19:30
25.11. 19:30
1:13
07.04. 19:30
9:5
13.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen