2019/202. KKL A Männer Stendal

Spiele vom Di, 21. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 21. April 2020

Di.Dienstag, 21. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ZSG Seehausen II
ZSG Seehausen II
151410170:4013029:1
2.KSG Berkau
KSG Berkau
151311161:4911227:3
3.SV Rochau III
SV Rochau III
14725106:901616:12
4.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
15726101:109-816:14
5.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
15717107:103415:15
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
1460881:115-3412:16
7.TTF Stendal II
TTF Stendal II
1443790:106-1611:17
8.Rossauer SV II
Rossauer SV II
1341874:108-349:17
9.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
14311070:126-567:21
10.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
15101448:162-1142:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.KSG Berkau
KSG Berkau
770086:127414:0
2.ZSG Seehausen II
ZSG Seehausen II
770080:186214:0
3.SV Rochau III
SV Rochau III
741263:35289:5
4.TTF Stendal II
TTF Stendal II
832359:5368:8
5.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
840454:58-48:8
6.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
831454:58-47:9
7.Rossauer SV II
Rossauer SV II
630345:3966:6
8.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
721448:50-25:9
9.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
711541:57-163:11
10.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
710629:69-402:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ZSG Seehausen II
ZSG Seehausen II
871090:226815:1
2.KSG Berkau
KSG Berkau
861175:373813:3
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
850359:53610:6
4.Blau-Gelb Goldbeck II
Blau-Gelb Goldbeck II
741247:51-49:5
5.SV Rochau III
SV Rochau III
731343:55-127:7
6.SV Schorstedt II
SV Schorstedt II
620427:57-304:8
7.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
720529:69-404:10
8.TTF Stendal II
TTF Stendal II
611431:53-223:9
9.Rossauer SV II
Rossauer SV II
711529:69-403:11
10.SV Mahlwinkel V
SV Mahlwinkel V
800819:93-740:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Rossauer SV II
SV Eichstedt II
SV Mahlwinkel V
SV Rochau III
SV Schorstedt II
TTF Stendal II
ZSG Seehausen II
Aufbau Stendal II
Blau-Gelb Goldbeck II
KSG Berkau
Rossauer SV II
SV Eichstedt II
SV Mahlwinkel V
SV Rochau III
SV Schorstedt II
TTF Stendal II
ZSG Seehausen II
6:8
7:7
5:9
5:9
24.04. 19:00
13.03. 19:00
11:3
6:8
1:13
6:8
5:9
7:7
30.03. 19:30
11:3
2:12
11:3
9:5
3:11
12:2
20.03. 19:30
13:1
9:5
13:1
12:2
14:0
13:1
24.04. 19:30
13:1
11:3
17.04. 19:30
6:8
8:6
5:9
27.03. 19:30
13.03. 19:30
2:12
12:2
6:8
2:12
23.04. 19:00
19.03. 19:00
11:3
6:8
7:7
4:10
3:11
4:10
0:14
14:0
2:12
31.03. 19:00
4:10
2:12
10:4
21.04. 19:00
6:8
14:0
6:8
10:4
17.03. 19:00
10:4
7:7
02.04. 19:00
6:8
5:9
8:6
8:6
12:2
6:8
8:6
1:13
19.03. 19:30
7:7
4:10
8:6
6:8
14:011:3
7:7
23.04. 19:30
2:12
13:1
11:3
8:6
16.03. 19:00
11:3
14:0
12:2
11:3
30.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen