2021/222. KKL A Männer Stendal

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
660074:106412:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
550058:124610:0
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
640253:31228:4
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
530225:45-206:4
5.KSG Berkau II
KSG Berkau II
511317:53-363:7
6.TTF Stendal II
TTF Stendal II
510420:50-302:8
7.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
610532:52-202:10
8.SV Grassau II
SV Grassau II
601529:55-261:11
9.RW Werben II (z.g.)
RW Werben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
440048:8408:0
2.Rossauer SV II
Rossauer SV II
220025:3224:0
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
320128:14144:2
4.KSG Berkau II
KSG Berkau II
311116:26-103:3
5.TTF Stendal II
TTF Stendal II
210110:18-82:2
6.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
21018:20-122:2
7.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
410321:35-142:6
8.SV Grassau II
SV Grassau II
200210:18-80:4
9.RW Werben II (z.g.)
RW Werben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Rossauer SV II
Rossauer SV II
330033:9246:0
2.BG Goldbeck II
BG Goldbeck II
220026:2244:0
3.SV Eichstedt II
SV Eichstedt II
320125:1784:2
4.SV Mahlwinkel IV
SV Mahlwinkel IV
320117:25-84:2
5.SV Grassau II
SV Grassau II
401319:37-181:7
6.Aufbau Stendal II
Aufbau Stendal II
200211:17-60:4
7.KSG Berkau II
KSG Berkau II
20021:27-260:4
8.TTF Stendal II
TTF Stendal II
300310:32-220:6
9.RW Werben II (z.g.)
RW Werben II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck II
KSG Berkau II
Rossauer SV II
RW Werben II
SV Eichstedt II
SV Grassau II
SV Mahlwinkel IV
TTF Stendal II
Aufbau Stendal II
BG Goldbeck II
KSG Berkau II
Rossauer SV II
RW Werben II
SV Eichstedt II
SV Grassau II
SV Mahlwinkel IV
TTF Stendal II
2:12
17.01. 19:30
3:11
14.03. 19:30
04.04. 19:30
6:8
10:4
28.02. 19:30
13:1
04.04. 19:30
11:3
10:4
31.01. 19:30
14:0
8:6
28.01. 19:30
25.02. 19:30
1:13
7:7
03.12. 19:30
25.03. 19:30
25.03. 19:30
03.12. 19:30
14:0
14.01. 19:30
11:3
04.03. 19:30
21.01. 19:30
9:5
22.03. 19:00
01.02. 19:00
5:9
18.01. 19:00
14:0
30.11. 19:00
02.12. 19:30
13.01. 19:30
03.03. 19:30
27.01. 19:30
5:9
5:9
03.02. 19:30
25.01. 19:00
0:14
05.04. 19:00
30.11. 19:00
22.02. 19:00
15.03. 19:00
8:6
24.02. 19:30
17.03. 19:30
10.02. 19:30
1:13
07.04. 19:30
9:5
13.01. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen