2021/221. KKL B Männer Stendal

Spiele

Montag, 18. Oktober 2021

Mo.Montag, 18. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grieben
SV Grieben
430132:2486:2
2.SV Schönhausen
SV Schönhausen
320127:15124:2
3.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
320124:1864:2
4.Post Stendal II
Post Stendal II
320121:2104:2
5.HSV Stendal II
HSV Stendal II
311122:2023:3
6.SV Sanne
SV Sanne
311120:22-23:3
7.SV Havelberg
SV Havelberg
20029:19-100:4
8.TTF Stendal
TTF Stendal
300313:29-160:6
9.Germania Klietz IV (z.g.)
Germania Klietz IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
220021:7144:0
1.SV Schönhausen
SV Schönhausen
220021:7144:0
3.HSV Stendal II
HSV Stendal II
110010:462:0
4.SV Grieben
SV Grieben
11009:542:0
5.Post Stendal II
Post Stendal II
210112:16-42:2
6.SV Sanne
SV Sanne
10107:701:1
7.SV Havelberg
SV Havelberg
10015:9-40:2
8.TTF Stendal
TTF Stendal
20029:19-100:4
9.Germania Klietz IV (z.g.)
Germania Klietz IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grieben
SV Grieben
320123:1944:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
11009:542:0
3.SV Sanne
SV Sanne
210113:15-22:2
4.HSV Stendal II
HSV Stendal II
201112:16-41:3
5.SV Schönhausen
SV Schönhausen
10016:8-20:2
6.SV Havelberg
SV Havelberg
10014:10-60:2
6.TTF Stendal
TTF Stendal
10014:10-60:2
8.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
10013:11-80:2
9.Germania Klietz IV (z.g.)
Germania Klietz IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz IV
HSV Stendal II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen
TTF Stendal
Germania Klietz IV
HSV Stendal II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen
TTF Stendal
29.11. 19:30
18.10. 19:30
21.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
08.11. 19:30
10:4
04.04. 19:30
4:10
31.01. 19:30
01.11. 19:30
22.11. 19:30
8:6
14.03. 19:30
23.02. 19:00
12.01. 19:00
01.12. 19:00
19.01. 19:00
9:5
23.03. 19:00
26.01. 19:00
23.11. 19:00
5:9
05.04. 19:00
22.02. 19:00
15.03. 19:00
18.01. 19:00
02.11. 19:00
9:5
01.03. 20:00
12:2
19.10. 20:00
05.04. 20:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
7:7
21.03. 19:30
31.01. 19:30
08.11. 19:30
29.11. 19:30
28.02. 19:30
10.01. 19:30
15.03. 19:00
26.01. 19:00
14.12. 19:00
10:4
11:3
02.11. 19:00
22.02. 19:00
20.01. 19:30
11.11. 19:30
3:11
03.03. 19:30
24.03. 19:30
6:8
21.10. 19:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen