2021/221. KKL B Männer Stendal

Spiele

Mittwoch, 01. Dezember 2021

Mi.Mittwoch, 01. Dezember 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt

Donnerstag, 02. Dezember 2021

Do.Donnerstag, 02. Dezember 2021 - 18:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen
SV Schönhausen
650156:282810:2
2.Post Stendal II
Post Stendal II
640250:34168:4
3.SV Grieben
SV Grieben
640246:3888:4
4.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
521233:37-45:5
4.SV Sanne
SV Sanne
521233:37-45:5
6.HSV Stendal II
HSV Stendal II
621338:46-85:7
7.TTF Stendal
TTF Stendal
510426:44-182:8
8.SV Havelberg
SV Havelberg
501426:44-181:9
9.Germania Klietz IV (z.g.)
Germania Klietz IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Schönhausen
SV Schönhausen
330030:12186:0
2.Post Stendal II
Post Stendal II
430135:21146:2
3.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
321028:14145:1
4.SV Sanne
SV Sanne
211017:1163:1
5.SV Grieben
SV Grieben
11009:542:0
6.HSV Stendal II
HSV Stendal II
310218:24-62:4
7.TTF Stendal
TTF Stendal
410322:34-122:6
8.SV Havelberg
SV Havelberg
200211:17-60:4
9.Germania Klietz IV (z.g.)
Germania Klietz IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grieben
SV Grieben
530237:3346:4
2.SV Schönhausen
SV Schönhausen
320126:16104:2
3.HSV Stendal II
HSV Stendal II
311120:22-23:3
4.Post Stendal II
Post Stendal II
210115:1322:2
5.SV Sanne
SV Sanne
310216:26-102:4
6.SV Havelberg
SV Havelberg
301215:27-121:5
7.TTF Stendal
TTF Stendal
10014:10-60:2
8.SV Lok Jerichow
SV Lok Jerichow
20025:23-180:4
9.Germania Klietz IV (z.g.)
Germania Klietz IV
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Germania Klietz IV
HSV Stendal II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen
TTF Stendal
Germania Klietz IV
HSV Stendal II
Post Stendal II
SV Grieben
SV Havelberg
SV Lok Jerichow
SV Sanne
SV Schönhausen
TTF Stendal
29.11. 19:30
5:9
21.03. 19:30
10.01. 19:30
24.01. 19:30
3:11
10:4
04.04. 19:30
4:10
31.01. 19:30
12:2
11:3
8:6
14.03. 19:30
23.02. 19:00
12.01. 19:00
01.12. 19:00
19.01. 19:00
9:5
23.03. 19:00
26.01. 19:00
6:8
5:9
05.04. 19:00
22.02. 19:00
15.03. 19:00
18.01. 19:00
02.12. 18:30
9:5
01.03. 20:00
12:2
7:7
05.04. 20:00
01.02. 20:00
23.11. 20:00
7:7
21.03. 19:30
31.01. 19:30
10:4
29.11. 19:30
28.02. 19:30
10.01. 19:30
15.03. 19:00
26.01. 19:00
9:5
10:4
11:3
08.12. 19:00
22.02. 19:00
20.01. 19:30
8:6
3:11
03.03. 19:30
24.03. 19:30
6:8
5:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen