2021/221. KKL A Männer Stendal

Spiele

Montag, 18. Oktober 2021

Mo.Montag, 18. Oktober 2021 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck
BG Goldbeck
440044:12328:0
2.SV Grassau
SV Grassau
220018:1084:0
3.SV Rochau II
SV Rochau II
411224:32-83:5
4.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
411222:34-123:5
5.KSG Berkau
KSG Berkau
210115:1322:2
6.Möringer SV
Möringer SV
310222:2022:4
7.Altmark Iden III
Altmark Iden III
310214:28-142:4
8.Germania Klietz III
Germania Klietz III
20029:19-100:4
9.RW Werben (z.g.)
RW Werben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck
BG Goldbeck
220021:7144:0
2.SV Grassau
SV Grassau
220018:1084:0
3.KSG Berkau
KSG Berkau
110010:462:0
4.Möringer SV
Möringer SV
210117:1162:2
5.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
10107:701:1
6.SV Rochau II
SV Rochau II
10015:9-40:2
7.Germania Klietz III
Germania Klietz III
10014:10-60:2
8.Altmark Iden III
Altmark Iden III
20025:23-180:4
9.RW Werben (z.g.)
RW Werben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.BG Goldbeck
BG Goldbeck
220023:5184:0
2.SV Rochau II
SV Rochau II
311119:23-43:3
3.Altmark Iden III
Altmark Iden III
11009:542:0
4.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
310215:27-122:4
5.SV Grassau
SV Grassau
00000:000:0
6.Germania Klietz III
Germania Klietz III
10015:9-40:2
6.KSG Berkau
KSG Berkau
10015:9-40:2
6.Möringer SV
Möringer SV
10015:9-40:2
9.RW Werben (z.g.)
RW Werben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck
Germania Klietz III
KSG Berkau
Möringer SV
RW Werben
SV Grassau
SV Rochau II
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck
Germania Klietz III
KSG Berkau
Möringer SV
RW Werben
SV Grassau
SV Rochau II
4:10
1:13
29.10. 19:00
25.03. 19:00
03.12. 19:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
14.01. 19:00
04.02. 19:00
25.03. 19:00
03.12. 19:00
21.01. 19:00
12.11. 19:00
7:7
24.01. 19:30
12:2
10.01. 19:30
9:5
28.02. 19:30
29.11. 19:30
08.11. 19:30
14.03. 19:30
22.11. 19:30
4:10
01.11. 19:30
18.10. 19:30
31.01. 19:30
04.04. 19:30
19.11. 19:30
08.04. 19:30
21.01. 19:30
04.03. 19:30
12.11. 19:30
22.10. 19:30
10:4
07.04. 19:30
11:3
04.11. 19:30
24.02. 19:30
17.03. 19:30
27.01. 19:30
6:8
04.11. 19:30
17.03. 19:30
07.04. 19:30
9:5
24.02. 19:30
9:5
25.11. 19:30
5:9
25.01. 19:00
21.02. 19:30
30.11. 19:00
11.01. 19:00
15.02. 19:00
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen