2021/221. KKL A Männer Stendal

Spiele

Dienstag, 30. November 2021

Di.Dienstag, 30. November 2021 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grassau
SV Grassau
761068:303813:1
2.BG Goldbeck
BG Goldbeck
751170:284211:3
3.KSG Berkau
KSG Berkau
631248:36127:5
4.Möringer SV
Möringer SV
630344:4046:6
5.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
511325:45-203:7
6.SV Rochau II
SV Rochau II
611425:59-343:9
7.Altmark Iden III
Altmark Iden III
510421:49-282:8
8.Germania Klietz III
Germania Klietz III
401321:35-141:7
9.RW Werben (z.g.)
RW Werben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grassau
SV Grassau
440042:14288:0
2.BG Goldbeck
BG Goldbeck
431042:14287:1
3.KSG Berkau
KSG Berkau
430136:20166:2
4.Möringer SV
Möringer SV
320126:16104:2
5.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
201110:18-81:3
6.Germania Klietz III
Germania Klietz III
301216:26-101:5
7.SV Rochau II
SV Rochau II
10015:9-40:2
8.Altmark Iden III
Altmark Iden III
20025:23-180:4
9.RW Werben (z.g.)
RW Werben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Grassau
SV Grassau
321026:16105:1
2.BG Goldbeck
BG Goldbeck
320128:14144:2
3.SV Rochau II
SV Rochau II
511320:50-303:7
4.Möringer SV
Möringer SV
310218:24-62:4
5.Altmark Iden III
Altmark Iden III
310216:26-102:4
6.Aufbau Stendal
Aufbau Stendal
310215:27-122:4
7.KSG Berkau
KSG Berkau
201112:16-41:3
8.Germania Klietz III
Germania Klietz III
10015:9-40:2
9.RW Werben (z.g.)
RW Werben
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck
Germania Klietz III
KSG Berkau
Möringer SV
RW Werben
SV Grassau
SV Rochau II
Altmark Iden III
Aufbau Stendal
BG Goldbeck
Germania Klietz III
KSG Berkau
Möringer SV
RW Werben
SV Grassau
SV Rochau II
4:10
1:13
10.12. 19:00
25.03. 19:00
03.12. 19:00
04.03. 19:00
21.01. 19:00
14.01. 19:00
04.02. 19:00
25.03. 19:00
06.12. 19:00
21.01. 19:00
3:11
7:7
24.01. 19:30
12:2
10.01. 19:30
9:5
28.02. 19:30
7:7
14:0
14.03. 19:30
29.11. 19:30
4:10
7:7
5:9
31.01. 19:30
04.04. 19:30
10:4
08.04. 19:30
21.01. 19:30
04.03. 19:30
10:4
6:8
10:4
07.04. 19:30
11:3
9:5
24.02. 19:30
17.03. 19:30
27.01. 19:30
6:8
11:3
17.03. 19:30
07.04. 19:30
9:5
24.02. 19:30
9:5
13:1
5:9
25.01. 19:00
21.02. 19:30
30.11. 19:00
11.01. 19:00
15.02. 19:00
22.03. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen