2022/23KL St.3 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. September 2022

Fr.Freitag, 23. September 2022 - 19:30 Uhr
7:4

Sonntag, 25. September 2022

So.Sonntag, 25. September 2022 - 11:00 Uhr
7:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
871055:183715:1
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
860244:321212:4
3.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
951350:371311:7
4.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
1043356:431311:9
5.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
950444:43110:8
6.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
1050551:52-110:10
7.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
830534:44-106:10
8.SV Brackstedt
SV Brackstedt
921632:52-205:13
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
900918:63-450:18
10.MTV Hattorf III (z.g.)
MTV Hattorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
640234:24108:4
2.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
431027:10177:1
3.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
531130:18127:3
4.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
430123:1856:2
5.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
630329:31-26:6
6.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
521226:2065:5
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
210110:1002:2
8.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
410318:23-52:6
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
40045:28-230:8
10.MTV Hattorf III (z.g.)
MTV Hattorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.VfB Fallersleben
VfB Fallersleben
440028:8208:0
2.TTC GW Rühen
TTC GW Rühen
430121:1476:2
3.MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde IV
522130:2376:4
4.TSV Sülfeld
TSV Sülfeld
420222:2114:4
5.Tischtennis Freunde Wolfsburg
Tischtennis Freunde Wolfsburg
420220:1914:4
6.TSV Heiligendorf
TSV Heiligendorf
420216:21-54:4
7.SV Brackstedt
SV Brackstedt
711522:42-203:11
8.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
310210:19-92:4
9.MTV Vorsfelde V
MTV Vorsfelde V
500513:35-220:10
10.MTV Hattorf III (z.g.)
MTV Hattorf III
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
MTV Hattorf III
MTV Vorsfelde IV
MTV Vorsfelde V
SV Brackstedt
Tischtennis Freunde Wolfsburg
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke III
TSV Heiligendorf
TSV Sülfeld
TTC GW Rühen
VfB Fallersleben
5:7
1:7
5:7
2:7
7:0
6:6
10.02. 20:00
01.02. 20:00
7:0
2:7
4:7
12.02. 14:00
7:2
1:7
1:7
11.02. 16:00
22.04. 16:00
11.03. 16:00
04.03. 16:00
0:7
3:7
7:5
17.02. 20:00
31.03. 20:00
06.02. 20:00
14.04. 20:00
3:7
7:3
20.02. 19:30
20.03. 20:00
6:6
7:3
7:0
7:2
17.03. 19:45
04.04. 19:45
3:7
21.04. 19:45
7:4
7:3
7:3
2:7
4:7
24.02. 19:45
7:0
26.03. 11:00
5:7
25.03. 16:00
7:2
16.04. 12:00
3:7
17.02. 20:00
5:7
11.02. 16:00
3:7
7:2
3:7
7:5
7:2
7:3
5:7
20.03. 19:30
30.01. 19:30
0:7
7:2
15.04. 16:00
18.03. 16:00
7:4
22.04. 16:00
11.03. 16:00
7:2
7:5
2:7
6:6
15.04. 16:00
7:0
7:3
7:1
22.04. 16:00
26.02. 14:00
04.02. 16:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen