2022/23KL St.1 Männer Gifhorn

Spiele vom Sa, 08. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:30 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
880056:173916:0
2.SV Triangel
SV Triangel
870151:242714:2
3.SV Steinhorst
SV Steinhorst
840441:3658:8
4.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
840439:3638:8
5.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
840437:43-68:8
6.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
831437:44-77:9
7.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
830536:43-76:10
8.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
820631:46-154:12
9.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
801716:55-391:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
550035:112410:0
2.SV Steinhorst
SV Steinhorst
540133:15188:2
3.SV Triangel
SV Triangel
320116:1154:2
4.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
520323:25-24:6
5.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
310213:14-12:4
6.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
410320:22-22:6
7.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
410313:26-132:6
8.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
401311:27-161:7
9.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
30038:21-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Triangel
SV Triangel
550035:132210:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
330021:6156:0
3.Wesendorfer SC
Wesendorfer SC
530228:2266:4
4.TSV Fortuna Bergfeld II
TSV Fortuna Bergfeld II
530224:29-56:4
5.TTC Hankensbüttel
TTC Hankensbüttel
421124:1865:3
6.TuS Seershausen/Ohof II
TuS Seershausen/Ohof II
320116:1154:2
7.TuS Ehra-Lessien
TuS Ehra-Lessien
410311:24-132:6
8.SV Steinhorst
SV Steinhorst
30038:21-130:6
9.TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Neudorf-Platendorf II
40045:28-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
SV Triangel
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TuS Ehra-Lessien
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Seershausen/Ohof II
Wesendorfer SC
SSV Radenbeck-Zasenbeck II
SV Steinhorst
SV Triangel
TSV Fortuna Bergfeld II
TTC Hankensbüttel
TuS Ehra-Lessien
TuS Neudorf-Platendorf II
TuS Seershausen/Ohof II
Wesendorfer SC
7:1
03.01. 14:00
03.01. 14:00
7:4
7:1
03.01. 14:00
7:2
7:3
03.01. 14:00
5:7
7:3
25.03. 17:00
7:1
7:0
03.01. 14:00
7:4
2:7
03.01. 14:00
7:0
04.03. 16:00
03.01. 14:00
7:4
03.01. 14:00
03.01. 14:00
3:7
03.01. 14:00
03.01. 14:00
3:7
03.01. 14:00
7:0
03.01. 14:00
03.01. 14:00
17.02. 20:00
7:5
1:7
17.03. 19:30
3:7
24.01. 20:00
2:7
20.01. 20:00
03.01. 14:00
03.01. 14:00
3:7
5:7
15.04. 17:00
7:1
03.01. 14:00
5:7
1:7
03.01. 14:00
03.01. 14:00
03.01. 14:00
6:6
03.01. 14:00
2:7
2:7
03.01. 14:00
7:2
3:7
5:7
22.04. 17:00
7:2
03.01. 14:00
1:7
03.01. 14:00
03.01. 14:00
1:7
5:7
2:7
03.01. 14:00
03.01. 14:00
03.01. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen