2020/215. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele

Dienstag, 27. Oktober 2020

Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 19:30 Uhr
5:3
Di.Dienstag, 27. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2020

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
540128:12168:2
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
430120:1286:2
3.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
321016:885:1
4.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
321014:1045:1
5.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
220014:2124:0
6.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
220010:644:0
7.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
510412:28-162:8
8.SV Jembke II
SV Jembke II
20024:12-80:4
9.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
20023:13-100:4
10.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
30038:16-80:6
11.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
30037:17-100:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
321016:885:1
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
320114:1044:2
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
11008:082:0
4.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
11005:322:0
4.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
11005:322:0
6.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
410312:20-82:6
7.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
00000:000:0
7.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
00000:000:0
9.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
10012:6-40:2
10.SV Jembke II
SV Jembke II
10011:7-60:2
11.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
20026:10-40:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
220014:2124:0
1.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
220014:2124:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
320112:1204:2
4.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
21109:723:1
5.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
11005:322:0
6.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
00000:000:0
7.SV Jembke II
SV Jembke II
10013:5-20:2
8.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
10012:6-40:2
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
10010:8-80:2
10.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
20025:11-60:4
11.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
20023:13-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Kommentar

Die Saison wurde annulliert.
Es gibt keine Auf- und Absteiger.

MTV Gamsen III
MTV Wittingen II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen III
MTV Wittingen II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern III
6:2
4:4
6:2
5:3
5:3
8:0
5:3
3:5
5:3
6:2
8:0
8:0
1:7
0:8
5:3
2:6
3:5
3:5
4:4
8:0
6:2
7:1
3:5
1:7
8:0
0:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen