2019/205. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Sa, 04. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 18. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 18.02.2020

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
13112089:345524:2
2.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
171043103:723124:10
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
14103192:484423:5
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
1383280:552519:7
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
1161455:431213:9
6.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
1141648:61-139:13
7.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
14401057:80-238:20
8.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
1432953:84-318:20
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
14201242:92-504:24
10.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
15121251:101-504:26
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
761048:192913:1
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
752047:202712:2
3.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
852150:292112:4
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
642040:241610:2
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
530224:1686:4
6.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
530229:2276:4
7.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
611424:34-103:9
8.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
710629:44-152:12
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
910833:61-282:16
10.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
801722:55-331:15
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
660042:142812:0
2.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
952253:431012:6
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
742144:291510:4
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
741240:3199:5
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
631231:2747:5
6.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
730428:36-86:8
7.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
821529:50-215:11
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
611419:39-203:9
9.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
711529:46-173:11
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
51049:31-222:8
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen