2019/205. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Di, 07. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Montag, 03. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.02.2020

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
14103192:484423:5
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
1192075:304520:2
3.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
1374279:552418:8
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
1163266:511515:7
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
1051448:43511:9
6.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
1340955:73-188:18
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
931539:52-137:11
8.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
1222846:73-276:18
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
1120931:71-404:18
10.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
1212945:80-354:20
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
761048:192913:1
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
642040:192110:2
3.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
642040:202010:2
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
642040:241610:2
5.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
420222:2024:4
6.TV Teichgut III
TV Teichgut III
420217:1614:4
7.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
611424:34-103:9
8.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
610522:40-182:10
9.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
710629:44-152:12
10.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
601517:41-241:11
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
550035:112410:0
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
742144:291510:4
3.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
732239:3548:6
4.TV Teichgut III
TV Teichgut III
631231:2747:5
5.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
630326:29-36:6
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
521226:27-15:5
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
511317:32-153:7
8.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
611428:39-113:9
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
611422:39-173:9
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
51049:31-222:8
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen