2019/205. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Di, 07. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 03. Dez. Tabelle

Gesamttabelle
vom 03.12.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
871055:213415:1
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
961254:391513:5
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
752047:242312:2
4.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
842246:311510:6
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
841340:3559:7
6.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
940542:45-38:10
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
931539:52-137:11
8.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
812530:47-174:12
9.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
912636:59-234:14
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
910823:59-362:16
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
541034:18169:1
2.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
431027:10177:1
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
431027:12157:1
4.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
321020:1195:1
5.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
420222:2024:4
6.TV Teichgut III
TV Teichgut III
420217:1614:4
7.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
411216:20-43:5
8.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
410319:23-42:6
9.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
501416:34-181:9
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
500515:35-200:10
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
440028:9198:0
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
431027:13147:1
3.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
530223:2216:4
4.TV Teichgut III
TV Teichgut III
421123:1945:3
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
420220:21-14:4
6.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
411219:21-23:5
7.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
411220:25-53:5
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
511317:32-153:7
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
41038:24-162:6
10.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
401314:27-131:7
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen