2019/205. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Do, 09. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 09. April 2020

Do.Donnerstag, 09. April 2020 - 19:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Mittwoch, 23. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 23.10.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
440028:9198:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
640234:2688:4
3.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
430126:1886:2
4.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
530230:2286:4
5.TV Teichgut III
TV Teichgut III
421123:1945:3
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
220014:684:0
7.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
420220:1644:4
8.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
511322:32-103:7
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
602419:40-212:10
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
600614:42-280:12
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
330021:8136:0
2.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
220014:2124:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220014:594:0
4.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
320119:1364:2
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:432:0
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
301210:20-101:5
7.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
30129:20-111:5
8.TV Teichgut III
TV Teichgut III
00000:000:0
9.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
20029:14-50:4
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
400413:28-150:8
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
330021:8136:0
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
421123:1945:3
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220014:4104:0
4.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:252:0
5.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
11007:522:0
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
210112:1202:2
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
310213:18-52:4
8.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
301210:20-101:5
9.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
20026:14-80:4
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
20021:14-130:4
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen