2019/205. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Di, 07. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 07. April 2020

Di.Dienstag, 07. April 2020 - 19:30 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 12. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 12.10.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220014:594:0
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
220014:684:0
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
220014:684:0
4.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
320117:984:2
5.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
320119:1364:2
6.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
320119:1544:2
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
420220:1914:4
8.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
210112:1202:2
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
40047:28-210:8
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
500512:35-230:10
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
220014:2124:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
220014:594:0
2.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220014:594:0
4.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:432:0
5.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
210112:1022:2
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
00000:000:0
6.TV Teichgut III
TV Teichgut III
00000:000:0
8.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
10015:7-20:2
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
20023:14-110:4
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
300311:21-100:6
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
220014:684:0
1.TV Teichgut III
TV Teichgut III
220014:684:0
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:252:0
4.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
11007:522:0
5.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
210112:1202:2
6.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
7.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
10013:7-40:2
8.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
20026:14-80:4
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
20024:14-100:4
10.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
20021:14-130:4
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen