2019/205. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Sa, 04. Apr 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 04. April 2020

Sa.Samstag, 04. April 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 20. Sep. Tabelle

Gesamttabelle
vom 20.09.2019

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
220014:2124:0
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:252:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
11007:522:0
3.TV Teichgut III
TV Teichgut III
11007:522:0
5.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
210112:842:2
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
210112:1202:2
7.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
10015:7-20:2
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
10011:7-60:2
10.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
30034:21-170:6
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
220014:2124:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
11007:522:0
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
3.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
00000:000:0
3.TV Teichgut III
TV Teichgut III
00000:000:0
3.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
00000:000:0
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
10015:7-20:2
8.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
10015:7-20:2
10.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
20023:14-110:4
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke II (D)
SV Jembke II (D)
11007:162:0
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:252:0
3.TV Teichgut III
TV Teichgut III
11007:522:0
4.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
210112:1202:2
5.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
00000:000:0
5.SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
00000:000:0
5.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
00000:000:0
5.TSV Flettmar II
TSV Flettmar II
00000:000:0
9.MTV Gamsen III
MTV Gamsen III
10011:7-60:2
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
10011:7-60:2
11.TTC SR Gifhorn VII (z.g.)
TTC SR Gifhorn VII
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
MTV Gamsen III
SC Hagen-Bokel II
SSV Radenbeck-Zasenbeck VII
SV Groß Oesingen IV
SV Jembke II (D)
SV Steinhorst IV
TSV Flettmar II
TTC SR Gifhorn VII
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern III
7:1
7:2
7:4
6:6
7:0
7:1
6:6
09.04. 19:00
7:1
2:7
7:4
5:7
3:7
1:7
7:2
5:7
6:6
7:0
3:7
7:3
3:7
27.03. 19:30
7:2
5:7
7:3
07.04. 19:30
5:7
21.03. 15:00
7:4
13.03. 19:30
6:6
27.03. 19:30
7:5
6:6
7:3
7:0
14.03. 16:00
14.03. 14:00
6:6
7:2
7:3
7:3
7:3
7:1
7:1
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:4
3:7
5:7
18.03. 20:15
3:7
6:6
4:7
1:7
2:7
2:7
4:7
1:7
3:7
3:7
7:1
7:2
6:6
7:4
7:2
6:6
27.03. 19:30
7:1
2:7
7:0
7:0
04.04. 15:00
20.03. 19:30
21.03. 18:00
7:2
1:7
7:1
2:7
4:7
5:7
3:7
2:7
5:7
7:5
4:7
1:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen