2017/185. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 06. bis Mo, 09. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:00 Uhr
7:2

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 18:00 Uhr
0:7

Montag, 09. April 2018

Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:00 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 06. Apr. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.04.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
171034104:733123:11
2.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
161105100:683222:10
3.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
16102495:742122:10
4.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
18927102:831920:16
5.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
1781880:88-817:17
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
1873891:94-317:19
7.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
1771974:94-2015:19
8.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
17611077:95-1813:21
9.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
17511176:100-2411:23
10.SV Jembke II
SV Jembke II
17501272:102-3010:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
971156:391715:3
2.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
870153:292414:2
3.SV Jembke V
SV Jembke V
961256:352113:5
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
960348:381012:6
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
942352:421010:8
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
950446:44210:8
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
841343:3949:7
8.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
841342:43-19:7
9.SV Jembke II
SV Jembke II
820634:50-164:12
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
811629:53-243:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
842248:381010:6
2.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
950450:41910:8
3.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
840447:3988:8
4.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
940547:4708:10
5.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
731339:3547:7
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
923445:50-57:11
7.SV Jembke II
SV Jembke II
930638:52-146:12
8.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
930632:51-196:12
9.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
821532:50-185:11
10.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
920734:56-224:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
5:7
7:1
4:7
7:3
6:6
6:6
3:7
7:2
7:3
5:7
7:5
6:6
3:7
4:7
2:7
0:7
2:7
4:7
7:5
3:7
2:7
7:3
7:4
2:7
3:7
5:7
5:7
7:3
7:3
4:7
4:7
7:2
6:6
7:5
7:0
7:2
5:7
7:4
7:4
7:4
2:7
6:6
7:4
2:7
7:0
1:7
7:5
7:3
6:6
7:5
7:2
7:5
7:3
7:3
7:2
0:7
2:7
4:7
7:1
5:7
7:5
7:4
7:4
7:5
4:7
7:3
7:3
7:2
7:5
7:3
7:1
7:1
2:7
7:5
4:7
2:7
7:2
7:5
7:4
0:7
6:6
0:7
7:2
7:1
7:5
7:4
1:7
7:4
5:7
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen