2017/185. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 23. bis So, 25. Mär 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 23. März 2018

Fr.Freitag, 23. März 2018 - 19:30 Uhr
7:2
Fr.Freitag, 23. März 2018 - 20:00 Uhr
0:7

Sonntag, 25. März 2018

So.Sonntag, 25. März 2018 - 10:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 10. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 10.02.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
1482481:641718:10
2.SV Jembke V
SV Jembke V
1381478:572117:9
3.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
1371567:65215:11
4.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
1170467:521514:8
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
1361672:67513:13
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
1060456:441212:8
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
1560969:82-1312:18
8.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
1351756:73-1711:15
9.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
1340961:80-198:18
10.SV Jembke II
SV Jembke II
1340956:79-238:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
861149:341513:3
2.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
760146:262012:2
3.SV Jembke V
SV Jembke V
750243:271610:4
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
750241:291210:4
5.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
540132:19138:2
6.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
740337:3348:6
7.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
631233:34-17:5
8.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
521229:2635:5
9.SV Jembke II
SV Jembke II
620426:36-104:8
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
610523:40-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
840443:4128:8
2.SV Jembke V
SV Jembke V
631235:3057:5
3.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
730438:40-26:8
4.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
621332:3025:7
5.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
621326:36-105:7
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
520324:25-14:6
7.SV Jembke II
SV Jembke II
720530:43-134:10
8.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
720523:39-164:10
9.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
820632:49-174:12
10.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
410321:26-52:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
5:7
7:1
4:7
7:3
6:6
6:6
3:7
7:2
7:3
5:7
7:5
6:6
3:7
4:7
2:7
0:7
2:7
4:7
7:5
3:7
2:7
7:3
7:4
2:7
3:7
5:7
5:7
7:3
7:3
4:7
4:7
7:2
6:6
7:5
7:0
7:2
5:7
7:4
7:4
7:4
2:7
6:6
7:4
2:7
7:0
1:7
7:5
7:3
6:6
7:5
7:2
7:5
7:3
7:3
7:2
0:7
2:7
4:7
7:1
5:7
7:5
7:4
7:4
7:5
4:7
7:3
7:3
7:2
7:5
7:3
7:1
7:1
2:7
7:5
4:7
2:7
7:2
7:5
7:4
0:7
6:6
0:7
7:2
7:1
7:5
7:4
1:7
7:4
5:7
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen