2017/185. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 10:00 Uhr
4:7

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 10:00 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Dienstag, 06. Feb. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.02.2018

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
1381478:572117:9
2.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
1381475:581717:9
3.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
1371567:65215:11
4.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
1060456:441212:8
5.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
1060460:501012:8
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
1260666:61512:12
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
1460867:75-812:16
8.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
1241749:68-199:15
9.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
1240856:73-178:16
10.SV Jembke II
SV Jembke II
1340956:79-238:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
861149:341513:3
2.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
650139:241510:2
3.SV Jembke V
SV Jembke V
750243:271610:4
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
750241:291210:4
5.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
540132:19138:2
6.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
740337:3348:6
7.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
521226:29-35:5
8.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
420223:2034:4
9.SV Jembke II
SV Jembke II
620426:36-104:8
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
610523:40-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
840443:4128:8
2.SV Jembke V
SV Jembke V
631235:3057:5
3.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
630333:3306:6
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
621326:36-105:7
5.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
520326:2424:6
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
520324:25-14:6
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
720530:42-124:10
8.SV Jembke II
SV Jembke II
720530:43-134:10
9.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
720523:39-164:10
10.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
410321:26-52:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
5:7
7:1
4:7
7:3
6:6
6:6
3:7
7:2
7:3
5:7
7:5
6:6
3:7
4:7
2:7
0:7
2:7
4:7
7:5
3:7
2:7
7:3
7:4
2:7
3:7
5:7
5:7
7:3
7:3
4:7
4:7
7:2
6:6
7:5
7:0
7:2
5:7
7:4
7:4
7:4
2:7
6:6
7:4
2:7
7:0
1:7
7:5
7:3
6:6
7:5
7:2
7:5
7:3
7:3
7:2
0:7
2:7
4:7
7:1
5:7
7:5
7:4
7:4
7:5
4:7
7:3
7:3
7:2
7:5
7:3
7:1
7:1
2:7
7:5
4:7
2:7
7:2
7:5
7:4
0:7
6:6
0:7
7:2
7:1
7:5
7:4
1:7
7:4
5:7
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen