2017/185. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 06. bis Mo, 09. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:00 Uhr
7:2

Samstag, 07. April 2018

Sa.Samstag, 07. April 2018 - 18:00 Uhr
0:7

Montag, 09. April 2018

Mo.Montag, 09. April 2018 - 20:00 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 17. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 17.11.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
760146:262012:2
2.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
850346:39710:6
3.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
950448:43510:8
4.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
740335:3418:6
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
840443:3948:8
6.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
730435:36-16:8
7.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
730439:43-46:8
8.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
830535:47-126:10
9.SV Jembke II
SV Jembke II
620427:37-104:8
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
720532:42-104:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
540132:20128:2
2.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
540129:2098:2
3.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
430126:16106:2
4.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
430125:15106:2
5.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
320118:1714:2
6.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
420220:23-34:4
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
520323:29-64:6
8.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
11007:342:0
9.SV Jembke II
SV Jembke II
410317:26-92:6
10.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
20026:14-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
730436:3606:8
2.SV Jembke V
SV Jembke V
220014:684:0
3.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
320115:1144:2
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
420220:23-34:4
5.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
520326:28-24:6
6.SV Jembke II
SV Jembke II
210110:11-12:2
7.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
310212:18-62:4
8.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
410319:23-42:6
9.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
410321:26-52:6
10.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
300310:21-110:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
5:7
7:1
4:7
7:3
6:6
6:6
3:7
7:2
7:3
5:7
7:5
6:6
3:7
4:7
2:7
0:7
2:7
4:7
7:5
3:7
2:7
7:3
7:4
2:7
3:7
5:7
5:7
7:3
7:3
4:7
4:7
7:2
6:6
7:5
7:0
7:2
5:7
7:4
7:4
7:4
2:7
6:6
7:4
2:7
7:0
1:7
7:5
7:3
6:6
7:5
7:2
7:5
7:3
7:3
7:2
0:7
2:7
4:7
7:1
5:7
7:5
7:4
7:4
7:5
4:7
7:3
7:3
7:2
7:5
7:3
7:1
7:1
2:7
7:5
4:7
2:7
7:2
7:5
7:4
0:7
6:6
0:7
7:2
7:1
7:5
7:4
1:7
7:4
5:7
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen