2017/185. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Apr 2018 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 10:00 Uhr
4:7

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 10:00 Uhr
7:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 06. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 06.10.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
540132:20128:2
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
430123:1946:2
3.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
320116:1244:2
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
420222:2204:4
5.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
11007:432:0
6.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
310216:19-32:4
7.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
8.SV Jembke II
SV Jembke II
10012:7-50:2
9.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
20028:14-60:4
10.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
300312:21-90:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
320118:1444:2
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
320116:1514:2
3.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
11007:342:0
4.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
11007:432:0
5.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
210112:1112:2
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
6.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
00000:000:0
8.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
10014:7-30:2
8.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
10014:7-30:2
10.SV Jembke II
SV Jembke II
10012:7-50:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke V
SV Jembke V
220014:684:0
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
11007:432:0
3.TSV Fortuna Bergfeld IV
TSV Fortuna Bergfeld IV
21019:902:2
4.VfL Germania Ummern III
VfL Germania Ummern III
210110:11-12:2
5.TuS Ehra-Lessien IV
TuS Ehra-Lessien IV
310216:19-32:4
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
6.SV Jembke II
SV Jembke II
00000:000:0
6.TV Teichgut IV
TV Teichgut IV
00000:000:0
9.SV Groß Oesingen V
SV Groß Oesingen V
10014:7-30:2
10.TTC Hankensbüttel III
TTC Hankensbüttel III
20028:14-60:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
MTV Gamsen II
SV Groß Oesingen V
SV Jembke II
SV Jembke V
SV Steinhorst III
TSV Fortuna Bergfeld IV
TTC Hankensbüttel III
TuS Ehra-Lessien IV
TV Teichgut IV
VfL Germania Ummern III
5:7
7:1
4:7
7:3
6:6
6:6
3:7
7:2
7:3
5:7
7:5
6:6
3:7
4:7
2:7
0:7
2:7
4:7
7:5
3:7
2:7
7:3
7:4
2:7
3:7
5:7
5:7
7:3
7:3
4:7
4:7
7:2
6:6
7:5
7:0
7:2
5:7
7:4
7:4
7:4
2:7
6:6
7:4
2:7
7:0
1:7
7:5
7:3
6:6
7:5
7:2
7:5
7:3
7:3
7:2
0:7
2:7
4:7
7:1
5:7
7:5
7:4
7:4
7:5
4:7
7:3
7:3
7:2
7:5
7:3
7:1
7:1
2:7
7:5
4:7
2:7
7:2
7:5
7:4
0:7
6:6
0:7
7:2
7:1
7:5
7:4
1:7
7:4
5:7
7:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen