2022/234. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Do, 06. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 06. Oktober 2022

Do.Donnerstag, 06. Oktober 2022 - 20:00 Uhr
5:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
761048:212713:1
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
760147:232412:2
3.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
851248:282011:5
4.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
741238:3269:5
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
731335:3507:7
6.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
720525:40-154:10
7.SV Triangel IV
SV Triangel IV
710622:45-232:12
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
800817:56-390:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
541034:14209:1
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
540133:17168:2
3.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
431027:10177:1
4.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
430122:1486:2
5.SV Triangel IV
SV Triangel IV
310215:17-22:4
6.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
310213:15-22:4
7.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
10013:7-40:2
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
400411:28-170:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
421122:2025:3
2.TV Teichgut III
TV Teichgut III
220014:684:0
3.SV Groß Oesingen IV
SV Groß Oesingen IV
220014:774:0
4.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
420221:1834:4
5.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
620422:33-114:8
6.SV Steinhorst IV
SV Steinhorst IV
311116:18-23:3
7.SV Triangel IV
SV Triangel IV
40047:28-210:8
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
40046:28-220:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
SC Hagen-Bokel II
SV Groß Oesingen IV
SV Steinhorst IV
SV Triangel IV
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
MTV Gamsen II
SC Hagen-Bokel II
SV Groß Oesingen IV
SV Steinhorst IV
SV Triangel IV
TuS Ehra-Lessien III
TV Teichgut III
VfL Germania Ummern II
14.02. 20:00
2:7
11.03. 16:00
7:1
16.02. 19:30
4:7
30.03. 20:00
4:7
28.03. 19:30
18.04. 19:30
07.03. 19:30
2:7
2:7
3:7
19.04. 20:00
7:0
6:6
7:3
7:2
18.03. 16:00
7:3
7:2
7:1
30.03. 20:00
09.02. 20:00
7:4
15.04. 16:00
1:7
23.02. 20:15
7:3
02.03. 20:15
5:7
3:7
27.02. 20:15
06.02. 20:15
3:7
18.03. 16:00
18.04. 20:00
11.02. 16:00
10.03. 20:00
24.03. 20:00
21.04. 20:00
01.04. 16:30
11.02. 17:00
5:7
7:3
7:1
7:2
7:4
6:6
7:2
10.02. 19:00
17.02. 19:00
7:2
7:0
03.02. 19:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen