2021/224. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Di, 14. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 14. September 2021

Di.Dienstag, 14. September 2021 - 20:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
440028:8208:0
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
440028:2088:0
3.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
220014:2124:0
4.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
420221:22-14:4
5.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
410320:22-22:6
6.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
510416:32-162:8
7.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
20027:14-70:4
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
30037:21-140:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
220014:2124:0
2.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
220014:594:0
3.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
220014:1044:0
4.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
11007:342:0
5.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
410314:25-112:6
6.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
00000:000:0
7.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
10015:7-20:2
8.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
20027:14-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Wasbüttel/Isenbüttel V
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
220014:3114:0
2.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
220014:1044:0
3.VfL Germania Ummern II
VfL Germania Ummern II
310215:1502:4
4.TuS Neudorf-Platendorf IV
TuS Neudorf-Platendorf IV
310214:19-52:4
5.MTV Gamsen II
MTV Gamsen II
00000:000:0
6.MTV Wittingen II
MTV Wittingen II
10012:7-50:2
7.SC Hagen-Bokel II
SC Hagen-Bokel II
10010:7-70:2
8.TuS Ehra-Lessien III
TuS Ehra-Lessien III
20027:14-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Gamsen II
MTV Wittingen II
SC Hagen-Bokel II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
TSV Grußendorf II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern II
MTV Gamsen II
MTV Wittingen II
SC Hagen-Bokel II
SG Wasbüttel/Isenbüttel V
TSV Grußendorf II
TuS Ehra-Lessien III
TuS Neudorf-Platendorf IV
VfL Germania Ummern II
7:2
7:0
02.12. 19:30
13.11. 16:00
1:7
5:7
7:4
1:7
16.11. 20:00
2:7
5:7
03.12. 20:00
29.10. 20:00
07.12. 20:00
7:2
7:3
27.11. 15:30
20.11. 16:00
7:5
7:5
07.11. 09:30
27.10. 19:00
01.12. 20:00
7:3
05.11. 20:00
12.11. 19:00
29.10. 19:00
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen