2022/233. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Do, 29. bis Fr, 30. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 29. September 2022

Do.Donnerstag, 29. September 2022 - 20:00 Uhr
3:7

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 20:00 Uhr
7:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke IV
SV Jembke IV
651041:172411:1
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
642040:221810:2
3.VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
630331:32-16:6
4.TV Teichgut II
TV Teichgut II
630328:30-26:6
5.SV Triangel III
SV Triangel III
620428:38-104:8
6.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
611428:38-103:9
7.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
610521:40-192:10
8.SV Isenbüttel-Gifhorn (z.g.)
SV Isenbüttel-Gifhorn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
321020:10105:1
2.SV Jembke IV
SV Jembke IV
220014:2124:0
3.VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
420222:2114:4
4.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
411221:24-33:5
5.TV Teichgut II
TV Teichgut II
210111:922:2
6.SV Triangel III
SV Triangel III
410316:26-102:6
7.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
20027:14-70:4
8.SV Isenbüttel-Gifhorn (z.g.)
SV Isenbüttel-Gifhorn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Jembke IV
SV Jembke IV
431027:15127:1
2.SV Steinhorst III
SV Steinhorst III
321020:1285:1
3.TV Teichgut II
TV Teichgut II
420217:21-44:4
4.SV Triangel III
SV Triangel III
210112:1202:2
5.VfL Knesebeck III
VfL Knesebeck III
21019:11-22:2
6.TTC Wahrenholz III
TTC Wahrenholz III
410314:26-122:6
7.TSV Grußendorf II
TSV Grußendorf II
20027:14-70:4
8.SV Isenbüttel-Gifhorn (z.g.)
SV Isenbüttel-Gifhorn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke IV
SV Steinhorst III
SV Triangel III
TSV Grußendorf II
TTC Wahrenholz III
TV Teichgut II
VfL Knesebeck III
SV Isenbüttel-Gifhorn
SV Jembke IV
SV Steinhorst III
SV Triangel III
TSV Grußendorf II
TTC Wahrenholz III
TV Teichgut II
VfL Knesebeck III
7:0
7:2
6:6
7:1
7:3
2:7
3:7
7:5
4:7
5:7
6:6
7:4
3:7
2:7
5:7
7:2
4:7
3:7
7:5
7:2
5:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen