2021/222. KKL St. 3 Männer Gifhorn

Spiele vom Fr, 17. bis Mo, 20. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 17. September 2021

Fr.Freitag, 17. September 2021 - 19:00 Uhr
7:0

Montag, 20. September 2021

Mo.Montag, 20. September 2021 - 20:00 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.WSV Wendschott
WSV Wendschott
431027:8197:1
2.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
530222:25-36:4
3.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
321020:1195:1
4.SC RW Wolfsburg
SC RW Wolfsburg
420221:2014:4
5.SV Brackstedt II
SV Brackstedt II
310212:15-32:4
6.TTF Wolfsburg IV
TTF Wolfsburg IV
310211:17-62:4
7.TTC GW Rühen II
TTC GW Rühen II
410317:22-52:6
8.MTV Hattorf IV
MTV Hattorf IV
00000:000:0
9.SV Sandkamp VII
SV Sandkamp VII
20022:14-120:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.WSV Wendschott
WSV Wendschott
321020:6145:1
2.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
220014:594:0
3.SC RW Wolfsburg
SC RW Wolfsburg
220014:684:0
3.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
220014:684:0
5.TTC GW Rühen II
TTC GW Rühen II
210110:822:2
6.MTV Hattorf IV
MTV Hattorf IV
00000:000:0
7.SV Brackstedt II
SV Brackstedt II
10015:7-20:2
8.TTF Wolfsburg IV
TTF Wolfsburg IV
10012:7-50:2
9.SV Sandkamp VII
SV Sandkamp VII
10011:7-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.WSV Wendschott
WSV Wendschott
11007:252:0
2.TTF Wolfsburg IV
TTF Wolfsburg IV
21019:10-12:2
3.SV Brackstedt II
SV Brackstedt II
21017:8-12:2
4.VfB Fallersleben II
VfB Fallersleben II
31028:19-112:4
5.TSV Heiligendorf II
TSV Heiligendorf II
10106:601:1
6.MTV Hattorf IV
MTV Hattorf IV
00000:000:0
7.SV Sandkamp VII
SV Sandkamp VII
10011:7-60:2
8.SC RW Wolfsburg
SC RW Wolfsburg
20027:14-70:4
8.TTC GW Rühen II
TTC GW Rühen II
20027:14-70:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Hattorf IV
SC RW Wolfsburg
SV Brackstedt II
SV Sandkamp VII
TSV Heiligendorf II
TTC GW Rühen II
TTF Wolfsburg IV
VfB Fallersleben II
WSV Wendschott
MTV Hattorf IV
SC RW Wolfsburg
SV Brackstedt II
SV Sandkamp VII
TSV Heiligendorf II
TTC GW Rühen II
TTF Wolfsburg IV
VfB Fallersleben II
WSV Wendschott
11.12. 14:00
28.11. 11:00
30.10. 14:00
07.11. 11:00
23.11. 19:30
02.11. 19:30
7:4
7:2
26.11. 19:45
12.11. 19:45
01.11. 19:45
5:7
1:7
02.12. 20:00
04.11. 20:00
11.11. 20:00
21.11. 11:00
7:4
27.11. 11:00
7:1
10.11. 18:30
7:1
3:7
17.11. 18:30
09.11. 19:45
16.11. 19:45
07.12. 19:45
2:7
19.11. 20:30
7:3
7:3
22.10. 20:30
05.11. 19:00
7:0
6:6
7:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen