2022/232. KKL St. 1 Männer Gifhorn

Spiele vom Di, 20. Sep 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Dienstag, 20. September 2022

Di.Dienstag, 20. September 2022 - 19:00 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
871055:233215:1
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
1162362:56614:8
3.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
860244:321212:4
4.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
942353:431010:8
5.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
830534:47-136:10
6.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
921640:56-165:13
7.MTV Wittingen
MTV Wittingen
720533:42-94:10
8.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
810727:49-222:14
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck V (z.g.)
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
660042:142812:0
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
531128:2537:3
3.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
430121:1746:2
4.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
520324:29-54:6
5.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
411221:2103:5
6.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
511323:30-73:7
7.MTV Wittingen
MTV Wittingen
20028:14-60:4
8.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
300310:21-110:6
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck V (z.g.)
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fortuna Bergfeld III
TSV Fortuna Bergfeld III
531132:22107:3
2.SV Groß Oesingen III
SV Groß Oesingen III
631234:3137:5
3.TTC SR Gifhorn V
TTC SR Gifhorn V
430123:1586:2
4.MTV Wittingen
MTV Wittingen
520325:28-34:6
5.SV Steinhorst II
SV Steinhorst II
211013:943:1
6.TuS Neudorf-Platendorf III
TuS Neudorf-Platendorf III
310210:18-82:4
7.Wesendorfer SC II
Wesendorfer SC II
410317:26-92:6
8.TTC Hankensbüttel II
TTC Hankensbüttel II
510417:28-112:8
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck V (z.g.)
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
MTV Wittingen
SSV Radenbeck-Zasenbeck V
SV Groß Oesingen III
SV Steinhorst II
TSV Fortuna Bergfeld III
TTC Hankensbüttel II
TTC SR Gifhorn V
TuS Neudorf-Platendorf III
Wesendorfer SC II
7:5
07.02. 19:30
03.03. 19:30
3:7
24.03. 20:00
28.02. 19:30
21.03. 19:30
5:7
4:7
5:7
7:2
7:5
7:2
24.03. 20:00
6:6
7:4
1:7
01.03. 20:00
7:3
7:3
7:2
7:5
7:0
7:2
7:2
18.03. 17:00
12.04. 20:00
5:7
6:6
01.03. 20:00
3:7
7:1
06.02. 20:00
4:7
7:0
3:7
21.03. 19:30
3:7
14.04. 19:30
11.04. 20:00
25.03. 15:45
7:3
7:2
7:5
25.02. 17:00
24.03. 19:30
0:7
14.03. 19:30
7:2
3:7
3:7
04.03. 17:00
22.03. 19:30
7:3
4:7
7:5
24.02. 19:30
7:2
6:6
3:7
3:7
7:3
20.02. 20:00
4:7

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen