2018/19BZKL Männer UE/DAN

Spiele vom Fr, 05. bis Sa, 06. Apr 2019 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 05. April 2019

Fr.Freitag, 05. April 2019 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 06. April 2019

Sa.Samstag, 06. April 2019 - 17:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
121200108:317724:0
2.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
1282295:613418:6
3.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
1262479:78114:10
4.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
1233674:92-189:15
5.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
1232772:93-218:16
6.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
1230961:97-366:18
7.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
1221963:100-375:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
660054:134112:0
2.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
540138:19198:2
3.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
732246:4608:6
4.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
621336:43-75:7
5.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
620440:49-94:8
6.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
612338:47-94:8
7.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
610533:50-172:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen III
Post SV Uelzen III
660054:183612:0
2.TuS Wustrow II
TuS Wustrow II
742157:421510:4
3.TV Rätzlingen
TV Rätzlingen
530233:3216:4
4.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
612338:49-114:8
5.TuS Soltendieck
TuS Soltendieck
620434:46-124:8
6.SV Sperber Veerssen
SV Sperber Veerssen
611430:50-203:9
7.SV Holdenstedt
SV Holdenstedt
610521:48-272:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
MTV Himbergen II
Post SV Uelzen III
SV Holdenstedt
SV Sperber Veerssen
TuS Soltendieck
TuS Wustrow II
TV Rätzlingen
MTV Himbergen II
Post SV Uelzen III
SV Holdenstedt
SV Sperber Veerssen
TuS Soltendieck
TuS Wustrow II
TV Rätzlingen
2:9
9:2
8:8
9:6
4:9
4:9
9:1
9:1
9:4
9:2
9:5
9:0
9:7
5:9
6:9
4:9
7:9
9:6
6:9
2:9
9:5
6:9
6:9
4:9
8:8
4:9
3:9
9:4
8:8
6:9
9:5
2:9
9:3
9:0
9:2
8:8
3:9
9:1
9:5
9:6
0:98:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen