2021/22BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele vom Fr, 24. bis So, 26. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
9:6

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
8:8

Sonntag, 26. September 2021

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
330027:9186:0
2.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330027:11166:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
320120:1914:2
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
320118:20-24:2
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11009:632:0
6.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10108:801:1
7.TuS Wustrow
TuS Wustrow
301218:26-81:5
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
200211:18-70:4
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
200210:18-80:4
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330027:11166:0
2.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
220018:1174:0
3.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
11009:272:0
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
11009:452:0
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11009:632:0
6.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10108:801:1
7.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
00000:000:0
8.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
10016:9-30:2
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10014:9-50:2
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220018:7114:0
2.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
210111:15-42:2
3.TuS Wustrow
TuS Wustrow
201115:17-21:3
4.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
4.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
7.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
10014:9-50:2
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
10010:9-90:2
9.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
200211:18-70:4
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
05.11. 20:00
9:4
27.11. 14:30
05.12. 15:00
06.11. 15:00
07.11. 14:00
9:5
9:6
10.12. 20:30
6:9
26.11. 20:15
28.11. 14:00
20.11. 18:00
10.11. 20:00
9:2
16.10. 15:00
04.12. 15:00
14.11. 15:00
9:0
9:4
12.11. 20:30
04.12. 18:00
9:7
20.11. 15:00
11.12. 15:00
9:6
30.10. 15:00
31.10. 12:00
11.12. 18:00
23.10. 18:00
06.11. 18:00
16.10. 18:00
4:9
03.12. 20:00
23.10. 16:00
27.11. 13:00
03.12. 20:15
13.11. 17:00
3:9
06.11. 15:00
03.12. 20:15
21.11. 15:00
06.11. 17:00
07.11. 15:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen