2021/22BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele vom Sa, 11. Sep 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 11. September 2021

Sa.Samstag, 11. September 2021 - 17:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
540141:23188:2
2.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330027:11166:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
320120:1914:2
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
420223:29-64:4
5.TuS Wustrow
TuS Wustrow
512235:38-34:6
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
411228:31-33:5
7.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11009:632:0
8.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10108:801:1
9.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
200210:18-80:4
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
330027:11166:0
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220018:7114:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
220018:1174:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
211017:1343:1
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
11009:452:0
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
11009:632:0
7.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
10108:801:1
8.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
10016:9-30:2
9.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10013:9-60:2
10.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
20028:18-100:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
320123:1674:2
2.TuS Wustrow
TuS Wustrow
412132:2934:4
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
210111:15-42:2
4.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
4.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
7.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
10014:9-50:2
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
200211:18-70:4
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
200210:18-80:4
10.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
20025:18-130:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
05.11. 20:00
9:4
27.11. 14:30
05.12. 15:00
06.11. 15:00
07.11. 14:00
9:5
9:6
10.12. 20:30
6:9
26.11. 20:15
28.11. 14:00
20.11. 18:00
10.11. 20:00
9:2
9:5
04.12. 15:00
14.11. 15:00
9:0
9:4
12.11. 20:30
04.12. 18:00
9:7
20.11. 15:00
11.12. 15:00
9:6
30.10. 15:00
31.10. 12:00
11.12. 18:00
9:5
06.11. 18:00
8:8
4:9
03.12. 20:00
4:9
27.11. 13:00
03.12. 20:15
13.11. 17:00
3:9
06.11. 15:00
03.12. 20:15
21.11. 15:00
06.11. 17:00
07.11. 15:00
8:8

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen