2021/22BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 24. September 2021

Fr.Freitag, 24. September 2021 - 20:15 Uhr
-:-

Samstag, 25. September 2021

Sa.Samstag, 25. September 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 25. September 2021 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 26. September 2021

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220018:7114:0
2.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
11009:542:0
3.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
11009:722:0
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
00000:000:0
4.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
00000:000:0
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
4.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
8.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10015:9-40:2
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10014:9-50:2
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
200210:18-80:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
11009:542:0
2.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
11009:722:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
00000:000:0
3.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
00000:000:0
3.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
00000:000:0
3.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
3.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
00000:000:0
3.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
9.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
10014:9-50:2
10.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10013:9-60:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
220018:7114:0
2.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
00000:000:0
2.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
00000:000:0
2.MTV Soderstorf
MTV Soderstorf
00000:000:0
2.SG Bomlitz-Lönsheide
SG Bomlitz-Lönsheide
00000:000:0
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
00000:000:0
2.TTC BR Walsrode
TTC BR Walsrode
00000:000:0
2.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
00000:000:0
9.TuS Wustrow
TuS Wustrow
10017:9-20:2
10.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
10015:9-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
ESV Lüneburg II
MTV Oldendorf
MTV Soderstorf
Post SV Uelzen
SG Bomlitz-Lönsheide
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG)
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt (SG) I
TTC BR Walsrode
TuS Wustrow
TV Vahrendorf
05.11. 20:00
25.09. 16:00
27.11. 14:30
05.12. 15:00
06.11. 15:00
07.11. 14:00
9:5
24.09. 20:15
10.12. 20:30
15.10. 20:15
26.11. 20:15
28.11. 14:00
20.11. 18:00
10.11. 20:00
02.10. 17:00
16.10. 15:00
04.12. 15:00
14.11. 15:00
08.10. 20:30
09.10. 16:30
12.11. 20:30
04.12. 18:00
9:7
20.11. 15:00
11.12. 15:00
26.09. 12:00
30.10. 15:00
31.10. 12:00
11.12. 18:00
23.10. 18:00
06.11. 18:00
16.10. 18:00
4:9
03.12. 20:00
23.10. 16:00
27.11. 13:00
03.12. 20:15
13.11. 17:00
3:9
06.11. 15:00
03.12. 20:15
21.11. 15:00
06.11. 17:00
07.11. 15:00
25.09. 17:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen