2021/22BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele vom Fr, 22. bis So, 24. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 22. Oktober 2021

Fr.Freitag, 22. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:1

Sonntag, 24. Oktober 2021

So.Sonntag, 24. Oktober 2021 - 12:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
880072:116116:0
2.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
860261:382312:4
3.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
841351:5109:7
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
731341:43-27:7
5.SV Sandkamp
SV Sandkamp
831452:5117:9
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
630340:43-36:6
7.SV Jembke
SV Jembke
630339:42-36:6
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
730438:56-186:8
9.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
710629:60-312:12
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
701634:62-281:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
660054:94512:0
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
430132:16166:2
3.SV Jembke
SV Jembke
430128:2446:2
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
321026:16105:1
5.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
220018:6124:0
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
420229:2904:4
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
420225:31-64:4
8.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
210111:15-42:2
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
410316:32-162:6
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
301214:26-121:5
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
640243:32118:4
2.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
431035:19167:1
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220018:2164:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
210111:14-32:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
310213:25-122:4
6.TSV Grasleben
TSV Grasleben
410315:27-122:6
7.SV Sandkamp
SV Sandkamp
401320:35-151:7
8.SV Jembke
SV Jembke
200211:18-70:4
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
400420:36-160:8
10.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
500518:45-270:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
6:9
0:9
05.12. 11:00
8:8
9:6
9:7
3:9
4:9
9:6
2:9
10.12. 20:00
9:6
9:0
12.12. 11:00
7:9
9:7
4:9
11.12. 16:00
9:4
9:7
9:2
05.12. 11:00
9:6
1:9
04.12. 16:00
9:1
04.12. 16:00
9:1
9:5
5:9
10.12. 20:00
9:2
04.12. 18:00
9:6
8:8
9:2
9:1
9:1
9:2
9:2
9:1
1:9
5:9
9:5
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen