2021/22BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele vom Fr, 01. bis So, 03. Okt 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 01. Oktober 2021

Fr.Freitag, 01. Oktober 2021 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 02. Oktober 2021

Sa.Samstag, 02. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
5:9

Sonntag, 03. Oktober 2021

So.Sonntag, 03. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
540142:23198:2
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
330027:4236:0
3.SV Sandkamp
SV Sandkamp
430131:16156:2
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
530233:34-16:4
5.TSV Grasleben
TSV Grasleben
320119:1544:2
6.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:16-42:2
7.SV Jembke
SV Jembke
310220:24-42:4
8.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
410324:33-92:6
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
30037:27-200:6
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
330027:7206:0
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220018:3154:0
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
320122:2024:2
4.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11009:632:0
4.SV Jembke
SV Jembke
11009:632:0
4.TSV Grasleben
TSV Grasleben
11009:632:0
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:16-42:2
8.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
00000:000:0
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
20026:18-120:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
540142:23198:2
2.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11009:182:0
3.TSV Grasleben
TSV Grasleben
210110:912:2
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
210111:14-32:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
5.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
7.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10014:9-50:2
8.SV Jembke
SV Jembke
200211:18-70:4
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
20027:18-110:4
10.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
6:9
0:9
05.12. 11:00
21.11. 11:00
05.11. 20:00
9:7
3:9
13.11. 16:00
9:6
26.11. 20:00
10.12. 20:00
14.11. 11:00
13.11. 16:00
12.12. 11:00
29.10. 20:00
9:7
4:9
11.12. 16:00
9:4
14.11. 11:00
28.11. 11:00
05.12. 11:00
9:6
07.11. 11:00
04.12. 16:00
9:1
04.12. 16:00
9:1
9:5
20.11. 16:00
10.12. 20:00
30.10. 16:00
04.12. 18:00
9:6
07.11. 11:00
20.11. 15:00
20.11. 18:00
19.11. 20:00
9:2
05.11. 20:00
9:1
1:9
5:9
06.11. 16:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen