2021/22BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 16. Oktober 2021

Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 16:00 Uhr
9:4
Sa.Samstag, 16. Oktober 2021 - 17:00 Uhr
0:9

Sonntag, 17. Oktober 2021

So.Sonntag, 17. Oktober 2021 - 11:00 Uhr
4:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
540142:23198:2
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
430131:16156:2
3.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
530233:34-16:4
4.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
220018:3154:0
5.TSV Grasleben
TSV Grasleben
11009:092:0
6.SV Jembke
SV Jembke
210114:15-12:2
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:16-42:2
8.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
410324:33-92:6
9.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
30037:27-200:6
10.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
400413:36-230:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
330027:7206:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
320122:2024:2
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11009:272:0
4.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
11009:632:0
4.SV Jembke
SV Jembke
11009:632:0
6.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
210112:16-42:2
7.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
00000:000:0
7.TSV Grasleben
TSV Grasleben
00000:000:0
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
20026:18-120:4
10.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
30037:27-200:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SSV Neuhaus II
SSV Neuhaus II
540142:23198:2
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
11009:092:0
3.TTC SR Gifhorn
TTC SR Gifhorn
11009:182:0
4.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
210111:14-32:2
5.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
5.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
7.SV Jembke
SV Jembke
10015:9-40:2
8.SV Sandkamp
SV Sandkamp
10014:9-50:2
9.Hehlingen/Nordsteimke (SG)
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
20027:18-110:4
10.MTV Vorsfelde II
MTV Vorsfelde II
300315:27-120:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
Hehlingen/Nordsteimke (SG)
MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde II
SSV Neuhaus II
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TTC SR Gifhorn
TTC Wahrenholz
6:9
0:9
05.12. 11:00
21.11. 11:00
05.11. 20:00
9:7
3:9
13.11. 16:00
9:6
26.11. 20:00
10.12. 20:00
14.11. 11:00
13.11. 16:00
12.12. 11:00
29.10. 20:00
9:7
4:9
11.12. 16:00
9:4
14.11. 11:00
28.11. 11:00
05.12. 11:00
9:6
07.11. 11:00
04.12. 16:00
9:1
04.12. 16:00
9:1
9:5
20.11. 16:00
10.12. 20:00
30.10. 16:00
04.12. 18:00
24.10. 12:00
07.11. 11:00
20.11. 15:00
20.11. 18:00
19.11. 20:00
9:2
05.11. 20:00
22.10. 20:00
1:9
5:9
06.11. 16:00
1:9

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen