2016/171. BZKL CE/HK/UE Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 16:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Samstag, 04. Mär. Tabelle

Gesamttabelle
vom 04.03.2017

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
141310125:349127:1
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
151311132:666627:3
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
15843117:942320:10
4.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
14914114:724219:9
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
1381499:742517:9
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
1453687:102-1513:15
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
166010104:104012:20
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
16321160:124-648:24
9.TuS Eschede
TuS Eschede
14111240:120-803:25
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
15001547:135-880:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
880072:294316:0
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
770063:164714:0
3.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
751159:332611:3
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
742154:431110:4
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
850359:411810:6
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
732250:4828:6
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
840458:44148:8
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
721437:50-135:9
9.TuS Eschede
TuS Eschede
601516:53-371:11
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
800828:72-440:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
761062:184413:1
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
751160:372311:3
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
842263:511210:6
4.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
740355:39168:6
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
531140:3377:3
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
721437:54-175:9
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
820646:60-144:12
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
911723:74-513:15
9.TuS Eschede
TuS Eschede
810724:67-432:14
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
700719:63-440:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
9:0
9:6
9:3
3:9
9:3
9:5
9:2
9:5
9:5
1:9
8:8
3:9
1:9
9:3
5:9
9:3
6:9
8:8
9:2
8:8
2:9
9:1
9:7
9:3
9:6
9:6
4:9
9:5
8:8
3:9
9:4
3:9
9:4
9:6
8:8
9:7
9:0
9:5
9:1
9:1
9:0
9:0
9:2
9:0
3:9
3:9
3:9
3:9
0:9
3:9
4:9
5:9
7:9
6:9
9:4
9:7
9:1
8:8
9:4
9:2
9:5
9:2
3:9
8:8
2:9
2:9
1:9
9:4
1:9
1:9
3:9
6:9
9:09:0
7:9
9:6
4:9
9:2
5:9
9:4
9:0
9:7
9:0
5:9
7:9
2:9
9:2
9:7
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen