2016/171. BZKL CE/HK/UE Männer Lüneburg

Spiele vom Fr, 31. Mär bis Sa, 01. Apr 2017 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 31. März 2017

Fr.Freitag, 31. März 2017 - 20:15 Uhr
9:2

Samstag, 01. April 2017

Sa.Samstag, 01. April 2017 - 16:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Freitag, 25. Nov. Tabelle

Gesamttabelle
vom 25.11.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
870170:403014:2
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
651053:272611:1
3.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
741257:39189:5
4.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
741255:42139:5
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
841356:5339:7
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
832348:54-68:8
7.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
520325:33-84:6
8.TuS Eschede
TuS Eschede
510420:40-202:8
9.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
610534:50-162:10
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
800832:72-400:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
550045:192610:0
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
330027:13146:0
3.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
530234:2956:4
4.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
321026:16105:1
5.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
421132:22105:3
6.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
320121:1564:2
7.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
211017:1433:1
8.TuS Eschede
TuS Eschede
10012:9-70:2
9.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
300315:27-120:6
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
500522:45-230:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
530238:28106:4
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
321026:14125:1
3.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
320125:1784:2
4.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
320125:2144:2
5.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
311122:24-23:3
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
511322:38-163:7
7.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
310219:23-42:4
8.TuS Eschede
TuS Eschede
410318:31-132:6
9.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
20024:18-140:4
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
300310:27-170:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
9:0
9:6
9:3
3:9
9:3
9:5
9:2
9:5
9:5
1:9
8:8
3:9
1:9
9:3
5:9
9:3
6:9
8:8
9:2
8:8
2:9
9:1
9:7
9:3
9:6
9:6
4:9
9:5
8:8
3:9
9:4
3:9
9:4
9:6
8:8
9:7
9:0
9:5
9:1
9:1
9:0
9:0
9:2
9:0
3:9
3:9
3:9
3:9
0:9
3:9
4:9
5:9
7:9
6:9
9:4
9:7
9:1
8:8
9:4
9:2
9:5
9:2
3:9
8:8
2:9
2:9
1:9
9:4
1:9
1:9
3:9
6:9
9:09:0
7:9
9:6
4:9
9:2
5:9
9:4
9:0
9:7
9:0
5:9
7:9
2:9
9:2
9:7
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen