2016/171. BZKL CE/HK/UE Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
9:7

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 16:00 Uhr
3:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Stand vom Sonntag, 30. Okt. Tabelle

Gesamttabelle
vom 30.10.2016

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
550045:261910:0
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
440036:12248:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
631246:4067:5
4.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
731347:49-27:7
5.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
512229:38-94:6
6.TuS Eschede
TuS Eschede
210112:13-12:2
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
310222:2202:4
8.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
310213:21-82:4
9.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
300316:27-110:6
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
330027:14136:0
2.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
220018:6124:0
3.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
420225:2504:4
4.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
211017:1253:1
5.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
211017:1433:1
6.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
11009:362:0
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
210115:1322:2
8.TuS Eschede
TuS Eschede
00000:000:0
9.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
200210:18-80:4
10.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
300314:27-130:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Wrestedt-Stederdorf
TSV Wrestedt-Stederdorf
220018:6124:0
2.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
220018:1264:0
3.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
420229:2634:4
4.VfL Westercelle III
VfL Westercelle III
311122:24-23:3
5.TuS Eschede
TuS Eschede
210112:13-12:2
6.TSV Bienenbüttel
TSV Bienenbüttel
301212:26-141:5
7.TuS Eicklingen
TuS Eicklingen
10017:9-20:2
8.TV Jahn Schneverdingen
TV Jahn Schneverdingen
10016:9-30:2
9.TTSG Leinetal II
TTSG Leinetal II
10014:9-50:2
10.MTV Himbergen II
MTV Himbergen II
20024:18-140:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
MTV Fichte Winsen
MTV Himbergen II
MTV Oldendorf
TSV Bienenbüttel
TSV Wrestedt-Stederdorf
TTSG Leinetal II
TuS Eicklingen
TuS Eschede
TV Jahn Schneverdingen
VfL Westercelle III
9:0
9:6
9:3
3:9
9:3
9:5
9:2
9:5
9:5
1:9
8:8
3:9
1:9
9:3
5:9
9:3
6:9
8:8
9:2
8:8
2:9
9:1
9:7
9:3
9:6
9:6
4:9
9:5
8:8
3:9
9:4
3:9
9:4
9:6
8:8
9:7
9:0
9:5
9:1
9:1
9:0
9:0
9:2
9:0
3:9
3:9
3:9
3:9
0:9
3:9
4:9
5:9
7:9
6:9
9:4
9:7
9:1
8:8
9:4
9:2
9:5
9:2
3:9
8:8
2:9
2:9
1:9
9:4
1:9
1:9
3:9
6:9
9:09:0
7:9
9:6
4:9
9:2
5:9
9:4
9:0
9:7
9:0
5:9
7:9
2:9
9:2
9:7
9:1
9:4

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen