2022/23BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 10. Februar 2023

Fr.Freitag, 10. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 12. Februar 2023

So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 12. Februar 2023 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
1182195:455018:4
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
1190288:434518:4
3.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
970271:403114:4
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
1170482:612114:8
5.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
1253481:82-113:11
6.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
1343682:92-1011:15
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
1342772:100-2810:16
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
1140757:86-298:14
9.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
1120953:91-384:18
10.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
1002847:88-412:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
733153:43109:5
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
440036:10268:0
3.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
640243:29148:4
4.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
740350:39118:6
5.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
731345:4507:7
6.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
430134:15196:2
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
620432:48-164:8
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
410324:32-82:6
9.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
602429:52-232:10
10.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
500524:45-210:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
752061:303112:2
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
550045:143110:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
430132:22106:2
4.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
530235:3056:4
5.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
722340:52-126:8
6.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
730433:54-216:8
7.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
520328:39-114:6
8.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
612337:47-104:8
9.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
620429:46-174:8
10.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Adelheidsdorf
ESV Lüneburg II
MTV Fichte Winsen
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
TSV DE Bardowick
TSV Eintracht Hittfeld II
TV Vahrendorf
ASV Adelheidsdorf
ESV Lüneburg II
MTV Fichte Winsen
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
TSV DE Bardowick
TSV Eintracht Hittfeld II
TV Vahrendorf
7:9
17.03. 20:00
10.02. 20:00
9:3
25.03. 17:00
9:2
19.02. 14:00
26.03. 14:00
9:1
11.03. 17:00
9:1
9:5
5:9
3:9
16.04. 14:00
9:1
9:5
6:9
1:9
4:9
6:9
11.03. 15:00
3:9
9:7
17.02. 20:30
9:5
5:9
18.03. 15:00
6:9
15.04. 15:00
19.02. 13:00
19.02. 16:00
4:9
9:5
24.02. 20:15
12.02. 14:00
26.03. 15:00
9:2
9:0
22.04. 15:00
9:4
23.04. 15:00
9:4
25.03. 16:00
1:9
04.03. 17:00
12.02. 12:00
9:0
9:5
6:9
9:4
18.03. 16:00
9:2
8:8
9:5
8:812.02. 15:30
9:1
02.04. 13:00
2:9
8:8
9:4
26.02. 14:00
8:8
10.02. 20:00
9:3
5:9
2:9
3:9
9:4
10.03. 20:30
9:3
4:9
2:9
8:8
04.03. 15:00
25.02. 15:00
3:9
31.03. 20:30
8:8
4:9
3:9
05.04. 20:15
3:9
7:9
5:9
19.03. 16:00
6:9
14.04. 20:00
24.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen