2022/23BOL Ost Männer Lüneburg

Spiele

Freitag, 03. Februar 2023

Fr.Freitag, 03. Februar 2023 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 04. Februar 2023

Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 04. Februar 2023 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
1072186:424416:4
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
1080279:413816:4
3.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
970271:403114:4
4.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
1153379:73613:9
5.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
1060473:601312:8
6.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
1243577:83-611:13
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
1242671:91-2010:14
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
1030748:81-336:14
9.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
1020850:82-324:16
10.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
1002847:88-412:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
633051:34179:3
2.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
440036:10268:0
3.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
640243:29148:4
4.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
631240:3647:5
5.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
430134:15196:2
6.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
630341:3836:6
7.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
620432:48-164:8
8.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
410324:32-82:6
9.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
602429:52-232:10
10.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
400421:36-150:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.ASV Adelheidsdorf
ASV Adelheidsdorf
642052:272510:2
2.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
440036:12248:0
3.ESV Lüneburg II
ESV Lüneburg II
430132:22106:2
4.Post SV Uelzen
Post SV Uelzen
530235:3056:4
5.MTV Fichte Winsen
MTV Fichte Winsen
622239:43-46:6
6.Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
520328:39-114:6
7.TSV DE Bardowick
TSV DE Bardowick
612337:47-104:8
8.TV Vahrendorf
TV Vahrendorf
620429:46-174:8
9.MTV Oldendorf
MTV Oldendorf
620424:49-254:8
10.TSV Eintracht Hittfeld II
TSV Eintracht Hittfeld II
400418:36-180:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Adelheidsdorf
ESV Lüneburg II
MTV Fichte Winsen
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
TSV DE Bardowick
TSV Eintracht Hittfeld II
TV Vahrendorf
ASV Adelheidsdorf
ESV Lüneburg II
MTV Fichte Winsen
MTV Oldendorf
Post SV Uelzen
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt
Steinbeck-Meilsen/MTV Tostedt II
TSV DE Bardowick
TSV Eintracht Hittfeld II
TV Vahrendorf
7:9
17.03. 20:00
10.02. 20:00
9:3
25.03. 17:00
9:2
19.02. 14:00
26.03. 14:00
9:1
11.03. 17:00
04.02. 16:00
9:5
5:9
3:9
16.04. 14:00
9:1
9:5
6:9
1:9
4:9
6:9
11.03. 15:00
3:9
9:7
17.02. 20:30
9:5
5:9
18.03. 15:00
6:9
15.04. 15:00
19.02. 13:00
19.02. 16:00
4:9
9:5
24.02. 20:15
12.02. 14:00
26.03. 15:00
9:2
9:0
22.04. 15:00
9:4
23.04. 15:00
9:4
25.03. 16:00
1:9
04.03. 17:00
12.02. 12:00
9:0
9:5
6:9
9:4
18.03. 16:00
9:2
8:8
9:5
8:812.02. 15:30
9:1
02.04. 13:00
04.02. 15:00
8:8
9:4
26.02. 14:00
8:8
10.02. 20:00
9:3
03.02. 20:00
2:9
3:9
9:4
10.03. 20:30
9:3
4:9
2:9
8:8
04.03. 15:00
25.02. 15:00
3:9
31.03. 20:30
8:8
4:9
04.02. 16:00
05.04. 20:15
3:9
7:9
5:9
19.03. 16:00
6:9
14.04. 20:00
24.03. 20:15

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen