2022/23BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele

Samstag, 08. Oktober 2022

Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 08. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 09. Oktober 2022

So.Sonntag, 09. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Meine
TSV Meine
320124:2134:2
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
311124:1953:3
3.TSV Grasleben
TSV Grasleben
311122:1933:3
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
11009:632:0
5.SV Jembke
SV Jembke
210116:1602:2
6.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
210111:16-52:2
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
00000:000:0
7.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
7.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
10.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Meine
TSV Meine
220018:1264:0
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
211017:1073:1
3.SV Sandkamp
SV Sandkamp
11009:272:0
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
11009:632:0
5.SV Jembke
SV Jembke
11009:722:0
5.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
11009:722:0
7.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
00000:000:0
7.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
00000:000:0
7.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
7.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
201115:17-21:3
2.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
00000:000:0
2.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
00000:000:0
2.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
00000:000:0
2.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
00000:000:0
6.SV Jembke
SV Jembke
10017:9-20:2
7.TSV Meine
TSV Meine
10016:9-30:2
8.TSV Grasleben
TSV Grasleben
10015:9-40:2
9.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
10012:9-70:2
10.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
20029:18-90:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
25.11. 20:00
9:6
04.11. 20:00
19.11. 15:00
08.10. 17:00
05.11. 17:00
06.11. 11:00
09.10. 11:00
16.10. 11:00
30.10. 11:00
08.10. 16:00
09.10. 11:00
29.10. 16:00
11.11. 20:00
27.11. 11:00
9:7
06.11. 11:00
13.11. 11:00
9:2
16.10. 12:00
20.11. 11:00
06.11. 12:00
29.10. 16:00
15.10. 16:00
22.10. 16:00
8:8
9:2
23.10. 11:00
20.11. 11:00
9:7
19.11. 18:00
9:7
26.11. 15:00
9:5
05.11. 18:00
18.11. 20:00
08.10. 15:00
27.11. 11:00
22.10. 17:00
16.10. 11:00
20.11. 12:00
05.11. 16:00
19.11. 19:30
04.11. 20:15
09.10. 11:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen