2022/23BOL Nord Männer Braunschweig

Spiele vom Sa, 22. bis So, 23. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 22. Oktober 2022

Sa.Samstag, 22. Oktober 2022 - 17:00 Uhr
9:5

Sonntag, 23. Oktober 2022

So.Sonntag, 23. Oktober 2022 - 11:00 Uhr
9:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
131012106:565021:5
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
962177:453214:4
3.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
1161474:73113:9
4.TSV Meine
TSV Meine
1152476:77-112:10
5.SV Jembke
SV Jembke
1151578:74411:11
6.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
942365:57810:8
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
1242674:90-1610:14
8.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
1031658:78-207:13
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
912651:73-224:14
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
910843:79-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
651053:213211:1
2.TSV Meine
TSV Meine
751158:421611:3
3.SV Sandkamp
SV Sandkamp
550045:153010:0
4.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
641151:37149:3
5.SV Jembke
SV Jembke
640244:33118:4
6.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
531137:2897:3
7.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
531137:3347:3
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
330027:9186:0
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
402227:34-72:6
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
510428:43-152:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
750253:351810:4
2.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
630337:45-86:6
3.SV Sandkamp
SV Sandkamp
412132:3024:4
4.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
612338:48-104:8
5.SV Jembke
SV Jembke
511334:41-73:7
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
510424:39-152:8
7.TSV Meine
TSV Meine
401318:35-171:7
8.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
601523:53-301:11
9.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
400415:36-210:8
10.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
24.02. 20:00
9:2
8:8
26.02. 13:00
7:9
12.03. 13:00
9:6
9:7
9:5
9:2
18.03. 16:00
9:4
05.03. 11:00
2:9
9:5
12.02. 11:00
8:8
19.03. 11:00
26.03. 11:00
6:9
04.03. 16:00
5:9
25.03. 16:00
12.02. 11:00
8:8
8:8
01.04. 16:00
9:1
6:9
9:4
9:7
2:9
26.02. 11:00
15.04. 16:00
9:3
18.03. 16:00
9:3
9:2
04.02. 17:00
05.02. 12:00
12.03. 12:00
11.02. 16:00
9:3
9:3
9:4
9:6
9:1
9:3
11.03. 16:00
8:8
9:2
9:1
01.04. 16:00
02.04. 13:00
9:3
25.02. 18:00
9:6
9:7
8:8
2:9
22.04. 18:00
11.03. 18:00
25.03. 18:00
8:8
9:7
11.03. 16:00
9:6
04.03. 16:00
9:5
9:2
5:9
9:5
18.02. 19:00
19.02. 11:00
11.02. 16:00
05.03. 11:00
25.02. 16:00
9:3
9:5
18.03. 16:00
9:1
05.03. 11:00
6:9
3:9
6:9
12.02. 12:00
4:9
9:7
10.02. 20:00
26.03. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen