2022/23BOL Nord Männer Braunschweig

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
962177:453214:4
2.TSV Grasleben
TSV Grasleben
961270:452513:5
3.TSV Meine
TSV Meine
951367:60711:7
4.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
951363:58511:7
5.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
942365:57810:8
6.SV Jembke
SV Jembke
950464:57710:8
7.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
940552:65-138:10
8.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
931556:69-137:11
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
912651:73-224:14
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
910843:79-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Sandkamp
SV Sandkamp
550045:153010:0
2.TSV Meine
TSV Meine
650150:341610:2
3.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
540143:29148:2
4.SV Jembke
SV Jembke
540138:24148:2
5.TSV Grasleben
TSV Grasleben
431035:14217:1
6.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
431035:19167:1
7.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
431035:24117:1
8.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
330027:9186:0
9.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
402227:34-72:6
10.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
510428:43-152:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Grasleben
TSV Grasleben
530235:3146:4
2.SV Sandkamp
SV Sandkamp
412132:3024:4
3.SSV Neuhaus III
SSV Neuhaus III
520328:39-114:6
4.TTC Wahrenholz
TTC Wahrenholz
612338:48-104:8
5.SV Jembke
SV Jembke
410326:33-72:6
6.SSV Radenbeck-Zasenbeck
SSV Radenbeck-Zasenbeck
510424:39-152:8
7.TSV Meine
TSV Meine
301217:26-91:5
8.TuS Neudorf-Platendorf
TuS Neudorf-Platendorf
400415:36-210:8
9.MTV Vorsfelde
MTV Vorsfelde
40049:36-270:8
10.TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
500521:45-240:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
MTV Vorsfelde
SSV Neuhaus III
SSV Radenbeck-Zasenbeck
SV Jembke
SV Sandkamp
TSV Grasleben
TSV Hehlingen/SV Nordsteimke
TSV Meine
TTC Wahrenholz
TuS Neudorf-Platendorf
24.02. 20:00
9:2
27.01. 20:00
26.02. 13:00
7:9
12.03. 13:00
9:6
9:7
9:5
9:2
18.03. 16:00
9:4
05.03. 11:00
28.01. 17:00
9:5
12.02. 11:00
8:8
19.03. 11:00
15.04. 16:00
6:9
04.03. 16:00
5:9
25.03. 16:00
12.02. 11:00
8:8
8:8
01.04. 16:00
9:1
20.01. 20:00
9:4
9:7
2:9
03.01. 14:00
15.04. 16:00
9:3
03.01. 14:00
9:3
9:2
04.02. 16:00
03.01. 14:00
03.01. 14:00
03.01. 14:00
9:3
9:3
9:4
14.01. 16:00
9:1
9:3
03.01. 14:00
8:8
9:2
15.01. 13:00
01.04. 16:00
03.01. 14:00
9:3
25.02. 18:00
9:6
9:7
8:8
03.01. 14:00
22.04. 16:00
11.03. 18:00
03.01. 14:00
20.01. 20:00
9:7
11.03. 16:00
9:6
04.03. 16:00
9:5
9:2
5:9
9:5
05.02. 11:00
19.02. 11:00
11.02. 16:00
05.03. 11:00
25.02. 16:00
9:3
9:5
18.03. 16:00
9:1
05.03. 11:00
6:9
3:9
6:9
03.01. 14:00
4:9
9:7
10.02. 20:00
26.03. 12:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen